Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche > Porsche в автоспорте / Porsche Club Cup
 
 
Опции темы Опции просмотра
  #10  
Старый 04.02.2013, 09:40
Аватар для Oleg Kesselman
Oleg Kesselman Oleg Kesselman вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 277
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Если речь о MRW, то там есть длинный участок на котором более мощные по лошадиным силам машины однозначно обходят более слабые независимо от умений пилота. Причём можно успеть обойти на 3-4 корпуса. Так что это не условность, по крайней мере отчасти.
Я кстати думаю что по такой конфигурации ездить на нашем Чемпионате не правильно! И по смыслу и по безопасности. Ухов перед последнем этапом советовал включить в нашу конфигурацию одну из шикан в начале дл прямой.
Я решил сделать более длинную прямую для того что бы дать больше места для обгона...
Но скорости на перегибе профиля перед торможением слишком большие...Ну и моторное преимущество слишком уж явное.
Надо включать правую шикану думаю...
Кстати DTM и Porsche Cup в августе поедет вообще по короткому спринту...
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы