Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Модельный ряд Porsche > 911
 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 20.02.2012, 11:22
Аватар для ART911
ART911 ART911 вне форума
Модератор
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,343
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Фигасе... 996турбо на керамике. Откуда они там? Тормоза... Моя любимая темка.

Кстати, диски от 996 GT2 не подходят на 996 Турбо. Единственный вариант без переделки креплений -- суппорта от GT2 (желтые) и мет. диски от 997 турбо. (Это пишут америкосы.)

Скорее всего, там так и сделано. Просто захотел человек усилить тормоза и не колхозить брембо (как у меня).
только если из-за ступиц(полный/задний привод) других причин не вижу.т.е. зад подходит точно.




непонятно чем отличаются передние диски турбо/гт2... суппорта у них одинаковые.на гт2 стоит суппорт такой же как на турбо "керимике". интересно,что на гт2,независимо от того,какие тормозные диски установлены(керамика или железки) суппорт только желтого цвета.

Последний раз редактировалось ART911; 20.02.2012 в 11:30.
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы