Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Модельный ряд Porsche > 911
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.06.2012, 23:12
Аватар для amigo
amigo amigo вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,046
Отправить сообщение для amigo с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YZFR1 Посмотреть сообщение
Покажет то покажет тока они состыковать это все не могут,потому что понимать надо что делаешь а не тупо ошибки пивисом читать,что они и делают,а ошибки любым сканером прочитать можно.
Был в СКЦ с этой же проблемой на С4 996 сказали что все у меня отлично работает а на вопрос почему отключается ABS с трекшеном на 4т об.м. возможно глючит датчик ABS .По итогу обратился к знакомому диагносту у которого обычный launch он посмотрел и сказал что расходомер выдаёт неправильные показания а на нём всё завязано. Итог заменил расходомер ,проблема исчезла.
подпишусь под каждым словом!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы