Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Модельный ряд Porsche > 911
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.03.2010, 19:28
matik matik вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denis.gan Посмотреть сообщение
Даже на таком затычном треке, как Мячково, турбаки на штатных тормозах проезжают по 10 кругов без намека на перегрев. А уж Бокстеру с 2,5 родных тормозов и подавно хватит. Вам решать, конечно, но вкладывать деньги в машину, которая изначально не предназначена для серьезной езды по треку, на мой взгляд, не имеет смысла. Весна на дворе - складывайте верх, врубайте свой крутой музон и получайте удовольствие, вместо расходов на безнадежное дело.
что то я не видел поршаков в Мячково (ну чтоб много ездили)

музон скорее всего выкину (что то мне подсказывает что он весит очень не мало) как и кондер, а что тогда предназначено для трека? стоковый 911?

Картер сухой, тормоза хорошие, средне моторный, задний привод..
машина вполне себе поедет в Мячково 1.55 без какого либо тюнинга что для ее класса на МПК достаточно для первых мест.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы