Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche > Porsche в автоспорте / Porsche Club Cup
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.11.2013, 16:00
Аватар для denis.gan
denis.gan denis.gan вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,344
Отправить сообщение для denis.gan с помощью Skype™
По умолчанию

Вадим, кстати, написал мне, что тока что оплатил все.

Цитата:
Сообщение от Don Посмотреть сообщение
А то у нас тут бытует мнение, что за все снесенные заборы на МРВ должен платить Порше Клуб Русланд, а самые Великие участники клуба - ( особенно если они в организаторах) - совсем не при делах.
Мнение может бытовать какое угодно, однако в бумаге, которую подписывает участник, черным по белому все написано.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.11.2013, 16:07
Аватар для Don
Don Don вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,069
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denis.gan Посмотреть сообщение
Вадим, кстати, написал мне, что тока что оплатил все.



Мнение может бытовать какое угодно, однако в бумаге, которую подписывает участник, черным по белому все написано.
Дэн, согласен. Но очень бы не хотелось, чтобы по одному факту судили о всей Порше - тусовке. Не заплатить 30 К рублей за сломанный забор кмк - ну как минимум не комильфо.
__________________
Павлины, говоришь?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы