Цитата:
Сообщение от Carlos
\
А многим тут весело читать как хотят купить хорошую имашину за 5 копеек ссылаясь на мифический рынок сформированный из автору и АТЦ... Нет у нас рынка в нормальном понимании. Учитывая особенность рф где подобные авто больше элемент статуса и приобретаются действительно богатыми людьми на сезон 2 максимум потом сливаются с большим дисконтом для замены к сезону на более актуальную модель/марку и это формирует сознание можно купить действительно хорошую машину дёшево.
зы купленная машина в германии не меньший кот в мешке чем купленная здесь.
|
Кирыч этих желателей на чистую воду вывел) они все мечтататели при любой цене. Будут машины по 2 м им надо будет по 1.5 купить.
Можно реально недорого купить нормальную машину) но такие предложения обычно улетают мгновенно. А то что висит за дешман обычно оч уныло.
Хотя на фоне того что купили тогда на мрв, желание купить ушатанный авто за копейки не выглядит таким странным.