Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Маркет > Автомобили
 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 04.10.2011, 22:13
Аватар для Вольдемар
Вольдемар Вольдемар вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: Сталинград
Сообщений: 362
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VOL Посмотреть сообщение
Ну не знаю... V12, и всего 300 кобыл...( Топлива сколько кушает сей моторчик? Год тоже очень древний. Остаюсь при своем мнении.
Обычный дефорсированный мотор, никак иначе такого ресурса от двигателя не добьешься. На версии CSI с него сняли 381 л.с., на макларене почти в 2 раза больше. Комментировать "древний" год лениво.
А на вопросы: какой у нее расход, сколько на нее налог, а это самая последняя, сколько у нее на спидометре макс скорость, а где фары - за 5 лет подустал на улицах отвечать. Я, в принципе, ссылок немало накидал - изучайте на здоровье.
__________________
Улыбайтесь, господа!
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы