Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche Club Russland > Порше Клуб \ Porsche Club Russland > Porsche Club Moscow
 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 26.06.2013, 10:36
Аватар для Don
Don Don вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,069
По умолчанию

Коллеги,

обращаю ваше внимание на следующий факт. Езда на реальном треке на собственном авто сильно отличается от тест-драйвов, и тем более городских условий. Поэтому я настоятельно рекомендую, особенно тем, кто будет первый раз на треке, провести этот день с инструктором. Я только что переговорил с Олегом Кесельманом. Он готов предоставить инструктора своей автошколы, который сможет позаниматься с 3-4 человеками, не имеющими опыта езды на треке. Сам Олег сможет также взять 3-х человек, уже имевших опыт. Стоимость занятий (с 14 до 19:00) - 4 т.р. с человека.

Желающие - дайте знать.
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы