Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Маркет > Автомобили
 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 30.03.2014, 09:57
Аватар для Roman
Roman Roman вне форума
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 85
По умолчанию

Я себе присматриваю подобный,уже как месяца 2 изучаю рынок...Порше Центр Новая Рига продаёт долгое время Turbo S за 1,6млн. машина проверена -всё хорошо.Во всяких гавносалонах по россии стоят Turbo S от 1,4 и тишина и что то нет желающих… (но там состояние 50/50)...Я вот раздумываю-если купить + страховка+продлённая гарантия+ТО -уже под 1,75 выходит…а через
полтора,два года ему цена будет 1,2-1,3млн.р. …таковы наблюдения и рассуждения…моё желание в обладаниии именно турбо S потихоньку рассеивается…и вообще присутствует некий шок-что автомобиль за 4 года и 40000км пробега теряет почти 70% стоимости(!
__________________
с уважением,Роман Владимирович
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы