Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche Lounge > Курилка
 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 22.12.2012, 22:03
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Guderian* Посмотреть сообщение
Я всем вопрос адресую. Если во Вселенной есть любовь, значит должна быть и ненависть. Тогда почему нейтрон и протон никогда не ссорятся?
Если вдуматься, вопрос очень непростой. В глобальной Вселенной действительно не существует эмоций, однако, нейрон (нервная клетка), высшие нервные существа (животные, люди), которые подвержены эмоциям -- тоже её часть. Мы -- плод вселенной, как видимо и наша мораль. Т.е. представления о том что хорошо, а что плохо должны были существовать где-то в запрограммированном виде во Вселенной.

Например, многие народы, развивавшиеся независимо друг от друга пришли примерно к одинаковым основам морали. Они же 10 заповедей, они же -- УК большинства стран.
__________________
Верное суждение позволяет извлекать выгоду из всего созерцаемого. /Уильям Шекспир/. |
Псевдо-комментатор, чудо-знаток, несущий бред, местами поверхностно треплив. В розовых очках на чёрном 996tt по жизни.
.
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы