Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief
- В СССР до 80-х была конвертируемая валюта, обеспеченная золотом!
|
Да, причем я готов с вами согласиться, что мы будем избегать термина свободноконвертируемая, поскольку, де-юре, это было несвободно в СССР.
Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief
- - В СССР все были равны перед законом!
|
Да.
Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief
- - СССР успешно экспортировал товары народного потребления в кап. страны, даже в 80-е!
|
Да, о чем я вам привед множество цифр из официальных источников.
Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief
- Приведенные выше заявления невероятны по своей абсурдности и вызовут смех у любого здравомыслящего человека.!
|
Хотелось бы увидеть хоть одну цифру от вас об экспортно-импортном сальдо СССР за 70-ые годы, причем, из официального источника.
Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief
- Поскольку все эти выводы 100% ложны,!
|
Докажите. Приведи цифры официальной статистики, которые опровергают приведенные мной.
Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief
- можно сделать вывод, что вся ваша теория, которая к ним привела -- о могуществе СССР -- тоже ошибочная. !
|
а) у меня нет теорий. Я придерживаюсь официальной, исторической точки зрения;
б) выводы вы можете делать, когда приведете контаргумены - доказательную базу, основанную на официальных источниках. Вы, кроме набора букв, пока что более ничего не продемонстрировали;
Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief
- Что и требовалось доказать. Всем спасибо! !
|
Стой! Куда? Цифры давай, которые опровергают цифры официальных источников. Или ты все выдумываешь? Где доказательства из официальных источников?
Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief
- Удаляюсь смотреть любимый сериал!
|
Рекомендую, все таки начать с библиотеки.