Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche > Основной раздел (Новости Porsche)
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.09.2009, 14:56
Аватар для Mr.Berns
Mr.Berns Mr.Berns вне форума
Новичок
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 54
По умолчанию

Ну не красавица, это да. Но вариант. Я езжу за рулем сам, а ее габариты меня не устраивают, но если будет купе (нормальное) уже можно рассмотреть.

Нашел на Drive.ru

Но некий представитель компании Porsche, на которого ссылаются автокаровцы, обмолвился, что купе на базе Панамеры выпустят лишь в том случае, если сам пятидверный хэтчбек окажется востребованным. Лично мы в успехе последнего ничуть не сомневаемся и поэтому будем ждать «штутгартца», который обещает составить конкуренцию «британцу» Bentley Continental GT и Мерседесу CL AMG.

Последний раз редактировалось Mr.Berns; 15.09.2009 в 14:59.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы