Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche Lounge > Курилка
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.04.2012, 16:31
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Guderian* Посмотреть сообщение
Открой словарь, посмотри значение слов.
Значения слов -- моя профессия по образованию, неуч.

Цитата:
Сообщение от *Guderian* Посмотреть сообщение
Ты почти в каждом своем посте на что-нибудь претендуешь. В том числе и на знание истории Порше. Ибо как объяснить твои обвинения человека в фашизме и при это не знание того факта, что Ф. Порше - член СС и проектировал военную технику, которая уничтожала наших дедов!
Я знаю, что Порше -- член СС. Означает ли этот факт оправдание фашизма? Означает ли это, что Порше -- не фашист? Да, они проектировали технику, уничтожавшую наших дедов и что? У меня дома у родителей есть трофейный фашистский патефон. И что?

Цитата:
Сообщение от *Guderian* Посмотреть сообщение
Не собираюсь переводить время на это:
а) администрации многое потерла;
б) свидетелей среди форумчан этого факта предостаточно. Если, кто считает, что я голословен - пусть скажут за тебя слово.
Пустозвон, как я и думал. "Я не буду это доказывать, потому что это и так понятно, бла бла бла". Так мы увидим твой аттестат, где у тебя пятерки по истории и правописанию?

Цитата:
Сообщение от *Guderian* Посмотреть сообщение
В том, в котором ты изначально подразумевал.
Я подразумевал "утрешь", что ты не ткнешь меня в ситуацию когда я бы претендовал на знание чего-либо, а потом оказалось, что я в этом 100% ламер. Как это было у тебя. Поэтому я повторяю вопрос, каким образом я должен утереться, в каком смысле? Или ты просто пишешь чтобы побольше написать? Много букаф -- думаешь это будет умнее?

Цитата:
Сообщение от *Guderian* Посмотреть сообщение
Несколько страниц назад. Если бы ты знал факт, что Ф. Порше такой же "фашист", как и Гудериан (если даже не больший, ибо Гудериан не был членом СС), то не продемонстрировал бы свое невежество, пытаясь обвинить кого-то в наличии аватара немецкого генерала.
Если Порше -- тоже фашист, каким образом это оправдывает Гудериана? Если мы -- приверженцы марки Порше, нам что теперь всем взять фашистские аватары? Давай Гитлера еще себе на аватару повесь, умник.

ФАШИЗМ -- это ФАШИЗМ. И то, что Ф. Порше был членом СС -- ПОЗОР их семьи, а не факт гордости. Если ты гордишься принадлежностью Порше к фашистам, мне тебя искренне жаль.

Да и выводы твои логически неверные: про это я знал 100 лет назад, еще до того как покупал Порше: прочитал в Википедии, что Ф. Порше имел отношение к фашистской армии.

Цитата:
Сообщение от *Guderian* Посмотреть сообщение
А чего тогда так активно пытаешся оправдаться? Про смех стал писать, хотя сам несколькими страницами назад утверждал, что данная ссылка на оппонента говорит о том, что аффтар задет))))
Факты в студию, "генерал".

Цитата:
Сообщение от *Guderian* Посмотреть сообщение
Но в итоге, как всегда, обсуждаем твое невежество.
Без ошибок научись писать прежде чем будешь обсуждать чье-то невежество, "генерал".

Цитата:
Сообщение от *Guderian* Посмотреть сообщение
Твое самоуспокоение выглядит не очень правдиво. Мягко говоря.
Я не занимаюсь самоуспокоением, т.к. спокоен сегодня весь день. С тех пор как ты стал мне смешон, дискуссии с тобой только веселят меня. Человек пытается себя выдать за того кем не является.

Цитата:
Сообщение от *Guderian* Посмотреть сообщение
Да, попробуй просто спросить себя о чем-нибудь простом, не сложном...
Давай, легко. Как ты оцениваешь свою деятельность в области фондового рынка, она успешна? Есть смысл продолжать ею заниматься? Или может быть все же найти реальный вид деятельности, который будет приносить пользу людям?
__________________
Верное суждение позволяет извлекать выгоду из всего созерцаемого. /Уильям Шекспир/. |
Псевдо-комментатор, чудо-знаток, несущий бред, местами поверхностно треплив. В розовых очках на чёрном 996tt по жизни.
.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.04.2012, 16:57
Аватар для *Guderian*
*Guderian* *Guderian* вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 7,692
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Значения слов -- моя профессия по образованию, неуч.?
Тогда чего задаешь вопрос, на который знаешь ответ сам. Я не знаешь ответа, значит не профессионал?

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Я знаю, что Порше -- член СС. Означает ли этот факт оправдание фашизма? Означает ли это, что Порше -- не фашист? Да, они проектировали технику, уничтожавшую наших дедов и что? У меня дома у родителей есть трофейный фашистский патефон. И что??
То есть, Порше служил фашистской Германии. Он фашист. Мало того, в отличии от Гудериана, он член СС.

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Так мы увидим твой аттестат, где у тебя пятерки по истории и правописанию??
У меня нет пятерок по этим предметам. Наличие высоких оценок не может служит 100% показателем знаний человека по предмету.
А если я зря тебя оклевитал по этому вопросу, то форумчане обязательно за тебя вступятся. Ведь так?

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Поэтому я повторяю вопрос, каким образом я должен утереться, в каком смысле? Или ты просто пишешь чтобы побольше написать? Много букаф -- думаешь это будет умнее??
В том смысле, что ты сам себя ткнешь в ситуацию, когда ты бы претендовал на знание чего-либо, а потом оказалось, что ты в этом 100% ламер. Что, в общем-то, и произошло в очередной раз.

Ты пишешь с орфоргафическими ошибками, "отличник".

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Или ты просто пишешь чтобы побольше написать? Много букаф -- думаешь это будет умнее??
Себе об этом расскажи. Тебе неоднократно делали замечания по поводу твоих трактатов.

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Если Порше -- тоже фашист, каким образом это оправдывает Гудериана? Если мы -- приверженцы марки Порше, нам что теперь всем взять фашистские аватары? Давай Гитлера еще себе на аватару повесь, умник.?
Ты ездишь на машине, которая обязана рождением фашисту. Я повесил на аватаре фашиста. Все одно.

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Если ты гордишься принадлежностью Порше к фашистам, мне тебя искренне жаль.?
Я привел тебе исторический факт, который ты не знал. Если бы ты его знал, то не стал бы молоть глупости по обвинению в фашизме, сам будучи преверженцем фашиста.

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Да и выводы твои логически неверные: про это я знал 100 лет назад, еще до того как покупал Порше: прочитал в Википедии, что Ф. Порше имел отношение к фашистской армии.?
Тогда зачем ты обвиняешь других в фашизме, если сам подпадает под эти условия?

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Без ошибок научись писать прежде чем будешь обсуждать чье-то невежество, "генерал". ?
Начни с себя. Полно ошибок. Показывать не буду. Ищи сам.

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Я не занимаюсь самоуспокоением, т.к. спокоен сегодня весь день. ?
Тогда зачем пытаешся нелепо убедить, что ты создаешь тишину, когда только и делаешь, что пишешь последние несколько часов?

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Давай, легко. Как ты оцениваешь свою деятельность в области фондового рынка, она успешна??
Доходность в 6% в месяц считаю успешной. Однако, все может измениться. Как в лучшую, так и в худшую сторону.

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Есть смысл продолжать ею заниматься?
Пока у меня нет более интересного предложения. Но я ищу поле для инвестиций.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы