Всем добрый день,
получилось так что в конце лета решил/сложилось стать перед выбором смены авто. Все джипы и огромные машины были сразу вычеркнуты из списка и выбор стоял/стоит только по купе. Авто предполагается эксплуатировать круглый год по Москве с редкими выездами за город. Знаю что клиренс небольшой и тд, но сердцу не прикажешь.

Упал взгляд на вот эту
Targa 4S
Машина дилерская, куплена в Новосибирске и прошла два ТО, последнее год назад замена масла и фильтров.
В салоне не отказываются при желании свозить к дилеру и продиагностировать, но вдруг кто-то уже смотрел эту машину или может что-то сказать. В салоне менеджеры кроме "машина в идеале" сказать ничего не смогли, да я и перестал слушать после заявления какой хороший у этой машины V6.
По стоимости они уже сами упали на 100к р за последнее время и думаю при реальной заинтересованности еще упадут где-то на 200к.
Интересно так же насколько эксплуатация такого авто не обременяет небольшим габаритом багажника и практически отсутствием задних сидений.
Буду благодарен любым комментариям.
P.S.: пытался написать ЛС нескольким участникам форума, но после нажатия на кнопку "Отправить" выбрасывает в Мой кабинет и написано что Отправленных и Входящих 0 сообщений.