Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche Club > Willkommen
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.05.2019, 17:29
fanfantest fanfantest вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 18.01.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 141
По умолчанию

Ну вот, пришло лето, а с ним и почти ежедневная эксплуатация. Ну и всплыли некоторые проблемки - закапало масло с полуосей, зашумел обводной ролик. У дилера Порше в Сочи заказал запчасти, естественно оригинал. Стоимость работы с запчастями на замену двух роликов+натяжитель+ремень составила 29994 рубля. За сальники полуосей заплатил 5000 руб., сколько будет стоить работа забыл уточнить, узнаю по факту)
Пока жду запчасти, катаюсь, кайфую.
Думаю что-то по поводу головного устройства с андроидом и громкой связью. Естественно, чтобы болт он с сохранением возможности за 5 минут вернуть на место родное. Иначе на механике приходится мучиться с телефоном, а разговаривать нужно много)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы