Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche > Выбор Порше
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.06.2017, 02:32
Аватар для St.
St. St. вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 26.11.2010
Сообщений: 2,684
Arrow

Цитата:
Сообщение от may3ep Посмотреть сообщение
Вчера потестил кабриолет 4S, покатался с открытым верхом по МКАДу и М1. Конечно, это красиво и круто, но в условиях Москвы нереалистично. Всю пыль несет прямо на голову (( Также на скорости разговаривать можно только существенно повышая голос, очень хорошо ощущается уже около 100 км/ч.
Ну какой МКАД с открытым верхом???
Абсолютно реалистично по столице ездить с открытым верхом и не дышать пылью/грязью. Ясно-понятно, что в часы пик за сущие секунды крышу можно поднять. А за городом? А по просёлкам? А в пробег по Европе?
Сплошное удовольствие! Зря, поймите же, зря лишаете себя такого удовольствия.
Кстати, про разговоры на ходу: ветрозащитный экран был поднят?)
__________________
Моё
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы