Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Модельный ряд Porsche > 911
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 28.12.2016, 21:39
Stasiktm Stasiktm вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 15.12.2015
Сообщений: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skoloff Посмотреть сообщение
1. Беспокоит что давление на полностью прогретом двигателе не поднимается выше 4.5 бар, на холостых 0.9 (газовал на месте)
2.менял масло, в колбе фильтра на дне обнаружил металлическую частицу (одну) - толщиной не больше 0.1 мм диаметр 2-3 мм , как показалось не твердый металл, скореее мягкий ( ломаю голову что может быть? вкладыш?)
3. Мотор работает без посторонних звуков вроде
такое давление на многих 3,4. на забугорных формах пишут, что норма, точнее пишут, что от 1,1 норма. у меня после гильзовки(покупал такую) на прогретую около 1,2. если постоять в пробке то и 0,9 может быть. связано с температурой двигателя соотвественно. после гильзовки прошло тыщ 20, пока все нормально.
Частица, может, пластик? может, от натяжителя?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы