Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche Lounge > Курилка
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.05.2016, 11:17
Аватар для TOKA
TOKA TOKA вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,765
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mex3 Посмотреть сообщение
Честно говоря, я немного в растерянности. Первый раз сталкиваюсь с тем, чтобы меня отговаривали где-то участвовать

Признаться, я думала, что для полного отсутствия вката в трассу, минимума асфальтового кузовного опыта, старой и почти лысой задней резины и уступающей по мощности машины у меня нормальные времена, чтобы не укатывать одну трассу, а пробовать на разных. К тем более, мне все равно на данный момент некуда пойти на обозначенные даты - поэтому почему бы не Казань?
Так... А где Ваши результаты можно посмотреть?))

ЗЫ. Держите связь с Bouchru или Merk - они будут владеть всей информацией о Казани.
В Казань ехать нужно обязательно! Трек на мой взгляд самый лучший в РФ! такого перепада высот Вы нигде больше не увидите.
__________________
...И мне не надо от жизни ни меньше, ни больше -
просто я езжу на Порше.....(с) С. Рублёв

http://Porsche-club-Moscow.ru
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы