Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche > Основной раздел (Новости Porsche)
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.08.2010, 12:16
Аватар для Romario
Romario Romario вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 403
По умолчанию

Заказал ад8. На зад правда чуть уже, чем рекомендация 255 вместо 265.
Говорят, фактическая ширина 260. Значит на пол сантиметра уже, чем сток - болеееверткая машина получится.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.08.2010, 12:34
vlp vlp вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 405
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romario Посмотреть сообщение
Заказал ад8. На зад правда чуть уже, чем рекомендация 255 вместо 265.
Говорят, фактическая ширина 260. Значит на пол сантиметра уже, чем сток - болеееверткая машина получится.
Здесь больше нюансов, чем кажется на первый взгляд. Более узкая задняя покрышка быстрее прогреется относительно передка штатной ширины и быстрее выйдет на зацеп - вполне может быть, что до полного прогрева как раз не верткая машина будет, а наоборот - получит более явно выраженную недостаточную поворачиваемость за счет сноса относительно более холодной передней оси (вполне может разница градусов в 10 возникнуть). Возможно, на штатное давление нельзя будет ориентироваться и нужно будет поднимать сзади на 0.1-0.2 атм, чтобы баланс сохранялся. Поэкспериментировать надо будет.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы