Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Маркет > Автомобили
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.06.2015, 14:25
Pretender Pretender вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,209
По умолчанию

В таком случае Вашу машину уже давно бы выкупили перекупы, отремонтировав и выставив по другой цене.
Цена машины более менее реальная для сделки это уровень + - 900
Все остальное хотелки. Но рискну предположить что найдется очередной фанат который скажет я сделаю и выкупит по этой цене, правда через пару тройку месяцев начнет задуматься о целесообразности и экономических последствиях авантюры.

Чисто из интереса, какой смысл покупать машину, тратить определенное время (в пределах двух месяцев) на капиталку, при этом общий ценник машины будет уже не менее 1700 и при этом пропустить летний сезон ???
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы