Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche > Выбор Порше
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.03.2015, 16:29
Action Action вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 10.10.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 995
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HoroHoro Посмотреть сообщение
Пункт 1.7 - чёрным по белому.
Какую-нить сумму впишут, ты подпишешь. Покупатель расстворится. И теперь ты либо отдаёшь им деньги и забираешь машину, либо ждёшь до бесконечности.
У меня пару лет назад человек машину покупал, посмотрел, все понравилось. Говорит, свободные деньги есть, но я лучше немного переплачу и сейчас вложу их в бизнес, поэтому возьму кредит. Мне в общем-то все равно было, моя задача была получить желаемую сумму. Приехали в салон, где одобрели ему кредит. Началась писанина и оформление документов, все это затянулось и мы провели там пол дня. В самом конце все операций покупатель начал просматривать договор, а он координально отличался от того, который ему изначально показывали, процент вырос с 19 до 28... плюс обязали застраховать машину по КАСКО в определенной страховой компании. В общем, посоветовал я не связываться ему с этой конторой и не стал он подписывать, в итоге он просто достал нал, за который и купил мою машину.
P.S. Не слышал ни одного положительного отзыва о салонах.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.03.2015, 18:16
Аватар для Maximus
Maximus Maximus вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 2,941
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Action Посмотреть сообщение
P.S. Не слышал ни одного положительного отзыва о салонах.
Хз, я очень очень доволен покупкой в Major Auto. Машина в идеале, все напидорино и отполировано. Реально как новая на 40к пробега.

Более того, сначала обещали скидос (120 тр), когда я прилетел из Питера, выяснилось, что для такого скидоса им надо слово клиента который не доступен. Я целый день прождал пока они вызванивают клиента. Уже плюнул говорю, оформляйте без скидки, пошел в банкомат. Прихожу с налом, а манагер говорит, что все ок, клиент ответил по телефону, скидка в силе. Я думал так не бывает).
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы