Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Маркет > Автомобили
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.05.2010, 16:14
gryphon gryphon вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 346
По умолчанию

написано то написано звонил вчера раза 3 ничего. а так ща просто ничего адекватного воще нет, буду ждать зимы. не к спеху, мож воще бабла подкоплю лучше тада уж 911 кабрик взять.

VOL а ты свой боксер изза бугра новый чтоль заказал или бу? и по чем если не секрет
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.05.2010, 20:06
gryphon gryphon вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 346
По умолчанию

вместе с растаможкой? скок растоможка стоила?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.05.2010, 12:35
gryphon gryphon вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 346
По умолчанию

я его смарел) он мне как раз самый первый отписал, когда я покупать хотел. почти купил, но потом обнаружилось, что течет мотор)
Он недавно чето на ТО ездил, есть тема на форуме, якобы ему сказали, что там из под прокладок свеч течет. Видать чето не со свечами. Сказали наверно, что машине конец скоро настанет, вот и продать решил, т.к. када я смотрел, говорил, что продает не к спеху.

Последний раз редактировалось gryphon; 28.05.2010 в 12:52.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 28.05.2010, 14:34
gryphon gryphon вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 346
По умолчанию

я не про то то писал, а о том, что вы писали. что в какой то центр ездили. где там сказали, что проблема с кольцами у свечей
если машина уйдет у вас за сток сколько хотите буду за вас рад =)
а так думаю вообще самый лучший вариант брать тачку с пробегом до 100к - хотябы 80-90 потому что ближе к 100 они все уже убитые, моторы отказывать потихоньку начинают и тд. и в большинстве случаев уже по 3-5 хозяев. есть конечно исключения, но это редкость. буду ждать этой редкости) я свою зетку. к примеру, 97 года взял с пробегом 49 000. родная краска, мотор работает идеально. и взял за цену, за которую ща даже ничего адекватного не найти (а вложено в нее нехило - музыка, ламбо двери). так что бывают хорошие предложения.

Последний раз редактировалось gryphon; 28.05.2010 в 16:40.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы