Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche > Обслуживание и ремонт
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.09.2014, 00:04
Аватар для Lukman
Lukman Lukman вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 22.08.2014
Адрес: Нальчик
Сообщений: 455
По умолчанию

Накачалвал давление я вно слышно как гудят байпасы,снял их если напрягусь ртом продуваются,вроде все остальное герметично снял выхлоп Вестгейты закрыты,горит чек изза лямбды передней
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.09.2014, 05:30
fairbird fairbird вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 158
Отправить сообщение для fairbird с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lukman Посмотреть сообщение
горит чек изза лямбды передней
проблема номер 1 . как вариант сотри ошибки , заведи и дай 1 раз , только не глуши от и до , если валит норм , то точно это проблема .
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.09.2014, 10:19
Аватар для BSG
BSG BSG вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 02.12.2011
Адрес: Челябинск
Сообщений: 870
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fairbird Посмотреть сообщение
проблема номер 1 . как вариант сотри ошибки , заведи и дай 1 раз , только не глуши от и до , если валит норм , то точно это проблема .
Не факт.Это покажет только наличие проблемы в системе обратной связи и ,может быть совпадет,это будет лямбда.А лучше обратиться к профессионалам с диагностическим оборудованием и не гадать на кофейной гуще
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы