Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche > Porsche в автоспорте / Porsche Club Cup
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.07.2014, 18:45
Аватар для Blacky
Blacky Blacky вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 07.07.2013
Адрес: ЗаМКАДыш
Сообщений: 473
По умолчанию

А я пожалуй отпишусь дорогие коллеги, потому как данное изменение подкреплено фактическим казусом коснувшимся меня лично, и постоянные гонщики ТА Порше Кубка, уверен, меня поддержат.

1 - введение зачетных попыток после очной гонки НИКАК не повлияют на заполняемость сессий.
2 - первые попытки лишь придают отсутствие интереса для борьбы в оставшееся время дня как для пилотов ТА, так и для пилотов Очки и ТА.
3 - Данное нововведение продиктовано необходимостью, исходя из опыта 3х первых этапов и совершенно оправдано.



Категорически против мнения коллег из Нижегородского ПК.
Считаю совершенно разумным данное нововведение как постоянный участник Порше Кап ТАЙМ АТТАК.
В ОЧНОЙ гонке не гоняю.
__________________
Честный игрок победе рад вдвойне, только у нечестных почему-то побед больше... (С)

Последний раз редактировалось Blacky; 17.07.2014 в 18:49.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.07.2014, 19:44
Аватар для vadII
vadII vadII вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 27.04.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 251
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Blacky Посмотреть сообщение
А я пожалуй отпишусь дорогие коллеги, потому как данное изменение подкреплено фактическим казусом коснувшимся меня лично, и постоянные гонщики ТА Порше Кубка, уверен, меня поддержат.
Мне казалось, что тебя лично коснулось то, что участник проехавший в дополнительной ("чужой") сессии улучшился и сместил твое время. Или я что-то пропустил? Мне тоже не совсем понятна "природа" нововведений, т.к. проще было зачесть тренировочные (а возможно и квалификационные) результаты пилотов очной гонки заявившихся в зачет ТаймАттака. Но я сам не против этих изменений, хотелось бы просто понять для чего они сделаны и чем продиктованы.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы