Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief
Ну правильно, и при этом телевизор с видеомагнитофоном не является ни полноценным телевизором ни полноценным видеомагнитофоном. Например, его нельзя взять под мышку и пойти к другу смотреть мультики, а обычный видак -- можно!
Также, зачастую видеодвойки (т.е. ТВ с видиком) не имели внешних входов и выходов, что, например, не позволяло осуществлять копирование кассет. А у любого видика наличие входа и выхода (как минимум) является обязательным.
|
Телвизор с видеомагнитофоном является не только полноценным телевизором, но ещё и имеющим дополнительные функции. В данном случае это, скорее, телевизор с видеомагнитофоном, а не видеомагнитофон с телевизором. Поэтому сравнивать такой телевизор с отдельным видеомагнитофоном некорректно. Но он по-любому будет стоить и цениться дороже, чем такой же отдельный видеомагнитофон.
Наличие дюжины входов и выходов является заурядным свойством любой современной видеодвойки. Что они ИМЕЛИ или НЕ ИМЕЛИ в прошлом - это вопрос прошлого века, а речь о сегодняшнем дне.