Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche Lounge > Курилка
 
 
Опции темы Опции просмотра
  #10  
Старый 18.11.2012, 02:08
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Guderian* Посмотреть сообщение
Дмитрий, что со мной? Я полностью согласен с вами.
Ну я кстати ваши ответы тоже плюсую. Действительно, мозговая деятельность животных отличается от человеческой, поэтому однозначно ответить на вопрос Владимира в том виде как он был поставлен нельзя, тем не менее, ДА, животные безусловно способны думать. Более того, физическая структура их нервной системы полностью аналогична нашей, т.к. она также использует нейронные цепочки. Даже у примитивных полипов!

Меня очень давно интересовал вопрос искусственного интеллекта и я немного читал литературу о нейронах и их свойствах, а также об их моделировании на ЭВМ. Сегодняшняя наука не может смоделировать даже нервную систему таракана, поэтому тем более удивительно как Владимир делает какие-то простые выводы о немыслимо сложных вещах.
__________________
Верное суждение позволяет извлекать выгоду из всего созерцаемого. /Уильям Шекспир/. |
Псевдо-комментатор, чудо-знаток, несущий бред, местами поверхностно треплив. В розовых очках на чёрном 996tt по жизни.
.

Последний раз редактировалось AngelOfGrief; 18.11.2012 в 02:10.
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы