![]() |
У кого жизнь удалась?
Вот подумал, интересно, какие критерии того, что жизнь удалась? Как считаете? Иными словами, к чему стремиться в жизни? К успеху, к известности, к самовыражению, к реализации мечт детства и молодости, к самореализации (в карьере, в творчестве), в признании?
|
Каждый сам определяет удалась ли "его" жизнь. Потому как критерии у всех разные.
|
Я и спрашиваю у кого какие критерии. Потому как сам немного в них запутался...
|
Вам точно не поможет разобраться, если я вам свои критерии расскажу. ))
|
Хм, ну это секрет? Я например долгие годы мечтал о реализации в творчестве, а сейчас все как-то больше о материальном... Но вот просто думаю, нельзя же считать это целью в масштабах жизни, ведь мы созданы для чего-то великого, нет?
|
Созидайте тему - душевные разговоры :D :thumbup:
|
Цитата:
Значит все же Дмитрий "созданы"? :D |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
это зависит и от характера человека,можно быть ненасытным до конца,не чувствуя счастья за постоянной борьбой...философская тема очень. у меня вот по порядку: -финансовая часть -благополучие семьи -самореализация (творчество/техника) -образование/возможность познания новых сфер. |
Все тлен! Игры разума! Все относительно!
|
Цитата:
|
Мы слишком много думаем... От того и наши беды...
|
Цитата:
|
Текущее время: 04:23. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Официальный форум Порше Клуба