Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche > Обслуживание и ремонт
 
 
Опции темы Опции просмотра
  #17  
Старый 29.10.2012, 22:58
Аватар для Neo
Neo Neo вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 649
Отправить сообщение для Neo с помощью ICQ Отправить сообщение для Neo с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BSG Посмотреть сообщение
У меня перфорация циммерман и трв колодки. Скрипят при торможении на малых скоростях. Проточка дисков помогла но ненадолго
Я когда купил - у меня стояли трв , скрипели адски на маленких скоростях - поменял на новые - и все прошло. На самом деле меня трв со штатными дисками устраивали почти) и диск не сильно терли и не так часто я их перегревал, но когда гонялись с кайменом - по разогну не было разницы особо , а вот оттормозился он с 200км/ч значительно быстрее. И тогда я засомневался. Да и я машину брал - диски не новые были а я еще проехал на ней 60 000. В общем менять точно пора.
__________________
Крутиться надо уметь...
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы