Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Модельный ряд Porsche > Cayman\Boxster
 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 22.03.2017, 01:25
gryphon gryphon вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 346
По умолчанию

Почистил заслонку. Сама она как мне показалось не так грязна была, а вот в пауке было сток грязи что ппц. Именно высохшей пыли помимо масла было думаю около мм в толщину. В общем вроде помогло. Стало значительно лучше. На паркинге обороты совсем чутка плавают примерно 870-900 оборотов, на драйве на стопе вроде вообще прыжков никаких нет. Поездив какое-то время машина заглохла на паркинге и вроде бы немного поплавали обороты но потом все нормализовалось. В общем я предполагаю, что там может быть еще где грязь быть и думаю нужно если усугубиться ситуация почистить еще. Но а так пока тьфу тьфу вроде все ок.

Последний раз редактировалось gryphon; 22.03.2017 в 01:27.
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы