Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche > Обслуживание и ремонт
 
 
Опции темы Опции просмотра
  #15  
Старый 26.12.2011, 04:45
Аватар для PorscheMan
PorscheMan PorscheMan вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 684
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от l4p Посмотреть сообщение
Проблема такая - после 2-3 часов на температуре в районе 80 градусов открывается клапан - ток которым спускают воздушные пробки и начинает уходить антифриз через сливной шланг! Отчего такое может быть? Если глушить машину - клапан закрывается постепенно сам (опускается вниз)
Может просто его много? Вот и лишний вытек? Смените антифриз, включите печку на тепло и включите зажигание, спустите все воздушные пробки, потом сделайте оприсовку системы в любом сервисе.
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы