Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Модельный ряд Porsche > Cayman\Boxster
 
 
Опции темы Опции просмотра
  #3  
Старый 28.10.2011, 09:33
tt tt вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 1,036
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VOL Посмотреть сообщение
Последние дни ни стого ни с сего)) загорается TPC и надпись "TPC inaktive".
Вроде как с температурой в шинах проблема? Думал, что давление низкое было. Действительно было ниже рекомендованного. Подкачал. Снимал клейму с АКБ. Ничего не исправилось. Время от времени выскакивает надпись и сама потом гаснет. Что такое это может быть?
По мануалу прочитал: "Система контроля давления в шинах неисправна. Обратитесь на специализированную сервисную станцию".

Сообщение это привентивное (предупредительное), то есть его можно самостоятельно удалить: "нажмите вперед рычажок управления бортовым компьютером" (по мануалу).
Но на СТО надо обратиться...
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы