Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche Lounge > Курилка
 
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 23.10.2011, 15:25
Mapat Mapat вне форума
Banned
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Столица Чеченцев, город Герой Грозный
Сообщений: 203
По умолчанию

Ситуация в Ливии напоминает 1917 год в России, только Финского вокзала не хватает! На сегодняшний день, чернь и быдло в купе с международным терроризмом который финансируется из "белого" дома захватили власть, бряцают оружием, революцию в Ливии "зарядили" Штаты и Европа, руками террора и наемников с различных стран, плюс местная дибилоидная чернь. Здравомыслящим ливийцам это-революция не нужна, сторонниками Каддафи были патриоты Ливии.

Насчет Белорусии не думаю, что"батька" плохой лидер для своего народа. Лукашенко умело лавирует между Западом и Россией, при этом заботясь прежде всего о белорусском народе!

Последний раз редактировалось Mapat; 23.10.2011 в 15:30.
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы