Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Маркет > Автомобили
 
 
Опции темы Опции просмотра
  #14  
Старый 19.05.2015, 10:34
VladB VladB вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 99
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2A Посмотреть сообщение
Достаточно хотеть спортивную машину с МКПП. Нынче это дефицит
Да вот я что-то не пойму. В США, например, люди на профильных форумах наоборот повально на механике ездят, и сильно ругаются, когда, например, на М5 её перестали ставить. Думаю, возможно из-за того, что в штатах машина не первая и не вторая у многих, а мы тут немножко все ленивые и часто без гаражей на 3+ места, так что хочется и драйва, и комфорта?

Хотя по опыту пяти лет круглогодичной эксплуатации по городу и иногда даже зимой загородом не скажу, что какой-либо вообще дискомфорт механика доставляла - педаль довольно нежная, сцепление схватывает плавно, никаких резких пинков под зад или прыжков вперед и в помине нет при аккуратной езде.

Последний раз редактировалось VladB; 19.05.2015 в 10:40.
 

Метки
зато честно


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы