Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche Lounge > Курилка
 
 
Опции темы Опции просмотра
  #10  
Старый 05.01.2013, 03:51
Борода Борода вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,653
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Это в Москве сложилось. Всегда скорость в среднем превышают примерно на 20 км/ч и никогда это никого не беспокоило. На МКАД едут 120, по Ленинградке 100, по основным улицам - 80. Разрешённая скорость соответственно 100, 80 и 60.
Ты хочешь меня убедить в том, что в других регионах коап другой, или в том, что в других регионах ДПС тормозит водителей и выписывает штрафы по 100р а в Мск не тормозит и не выписывает?)


Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Иными словами, получается, что для жилых зон и школ ничего не меняется, если и раньше там никогда не контролировали скорость. Т.е. изменения касаются именно движения по улицам. Так чем ты возмущён в итоге?

p.s. Там не стоят с радарами, потому что там лежачие полицейские везде. Рядом с любой школой они есть и в жилых зонах тоже. Поэтому там ограничения не нужны.
Я не возмущен. Я констатирую, что безобразие узаконили)
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы