Цитата:
Сообщение от Борода
Слабая бронепробиваемость это как раз преимущество.
|
Да, только вы попутали термины. ) Речь идет о слабой пушке, которая не имеет достаточной бронепробиваемости противника. ))
Цитата:
Сообщение от Борода
И знаешь почему я так откровенно стебусь? Да просто потому что твой излюбленный аргумент - называть художественной литературой все, что не соответствует твоим убеждениям. Похож на перепуганную бабку. Зонтиком прикрылась, что бы не видеть, и бегом через дорогу.
Это больше похоже на художественную литературу! )))
|
Ну во первых не моих убеждений, так как я сам основываюсь на данных из интернета и другой специализированной литературы.
Если вам не нравится что и как я пишу, то просто не читайте и не отвечайте на мои посты. Я только пытаюсь выявить правду в этом вопросе и ничего большего. А ваш подход к диалогу. выставляет вас как безкультурного человека.
Цитата:
Сообщение от Чайнег
Граждане историки  , уважайте друг друга, пожалуйста.
|
Это верно, в любом споре должно быть уважение к собеседнику. )
Что вы скажите на эту тему, и где тут правда?