Показать сообщение отдельно
  #372  
Старый 07.04.2012, 16:08
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denis.gan Посмотреть сообщение
Это неверная мысль. Расскажите об этом слесарям из специализированных сервисов, большинство из которых не имеет Порше, или инструкторам из Porsche Sport Driving School, которые тоже далеко не все имеют в собственности автомобиль той же марки, на которую они работают. И т.д.
Хорошо, скорректирую. Чтобы судить о Поршах, надо на них ездить либо их ремонтировать, иными словами иметь к ним отношение. Если человек даже ни разу не пользовался ETKA и не понимает как она работает, почему он позволяет себе вступать в дискуссии об этом?

Денис, а зачем вы его защищаете? Пусть сам оправдывается. Если б он написал, да, прости мол, сплоховал, влез не в тему -- я б тогда закрыл этот вопрос
и не стал больше об этом напоминать. Так он же пытается спорить, пытается опять быть первым ВО ВСЕМ. Нет людей, кто может знать ВСЕ.
__________________
Верное суждение позволяет извлекать выгоду из всего созерцаемого. /Уильям Шекспир/. |
Псевдо-комментатор, чудо-знаток, несущий бред, местами поверхностно треплив. В розовых очках на чёрном 996tt по жизни.
.

Последний раз редактировалось AngelOfGrief; 07.04.2012 в 16:13.
Ответить с цитированием