Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche Lounge > Курилка
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.05.2012, 10:38
Аватар для TOKA
TOKA TOKA вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,766
По умолчанию А почему у нас нет никакой информации о мероприятиях

И акциях, в которых участвуют Porsche Russia??
Пару месяцев назад сестра позвала на показ в ГУМе, где на приглашение было написано, что при поддержке Porsche...
Вчера был в ресторане Shore house. Раз платясь уже на выходи вижу рекламный стенд Porsche, где написано, что для владельцев марки привилегии, как оказалось 10% скидка и бутылка вина в подарок!!!
Хотелось бы как то заранее быть проинформированным о таких партнерских и иных программах!
__________________
...И мне не надо от жизни ни меньше, ни больше -
просто я езжу на Порше.....(с) С. Рублёв

http://Porsche-club-Moscow.ru
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.05.2012, 10:49
Аватар для denis.gan
denis.gan denis.gan вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,348
Отправить сообщение для denis.gan с помощью Skype™
По умолчанию

Володь, поддерживаю твое желание!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 17.05.2012, 12:54
Аватар для VOL
VOL VOL вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 6,385
По умолчанию

И...??? )))
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 17.05.2012, 12:56
Аватар для TOKA
TOKA TOKA вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,766
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denis.gan Посмотреть сообщение
Володь, поддерживаю твое желание!
Дай координаты, к кому с этой инициативой обратиться! Если им самим лень транслировать такую информацию на форум-могу им помочь.
__________________
...И мне не надо от жизни ни меньше, ни больше -
просто я езжу на Порше.....(с) С. Рублёв

http://Porsche-club-Moscow.ru
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 17.05.2012, 13:19
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

По идее, информация должна транслироваться не на форум, а всем членам клуба. С другой стороны, это могло бы привлечь форумчан вступить в клуб. Я например
уже задавался вопросом что конкретно дает членство в клубе, но так и не понял.
__________________
Верное суждение позволяет извлекать выгоду из всего созерцаемого. /Уильям Шекспир/. |
Псевдо-комментатор, чудо-знаток, несущий бред, местами поверхностно треплив. В розовых очках на чёрном 996tt по жизни.
.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 17.05.2012, 15:14
Эльдар Эльдар вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 04.06.2011
Адрес: МСК
Сообщений: 765
По умолчанию

поддерживаю!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 17.05.2012, 15:44
Аватар для Srez
Srez Srez вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 01.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 250
По умолчанию

Членство дает скидку в 1 т. р. при участии в гонках, больше пока ничего не заметил существенного.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 17.05.2012, 15:58
Аватар для denis.gan
denis.gan denis.gan вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,348
Отправить сообщение для denis.gan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TOKA Посмотреть сообщение
Дай координаты, к кому с этой инициативой обратиться! Если им самим лень транслировать такую информацию на форум-могу им помочь.
Немного маркетинга.

На форум это транслироваться не будет в любом случае, если только в его закрытую часть, ибо любая акция, которая проходит при участии дилера или представительства Порше расчитана на определенную аудиторию. Дилеры могут приглашать только своих клиентов, представительство же может ориентироваться на привлечение людей, которые могут стать будущими клиентами Порше.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 17.05.2012, 16:57
Аватар для TOKA
TOKA TOKA вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,766
По умолчанию

Денис, просвети меня серого - вот к примеру, как я уже писал, в вышеуказанном ресторане были специальные предложения для ВЛАДЕЛЬЦЕВ (действительных, а не потенциальных) Порше. Ввиду того, что я не увидел ссылку на конкретнго диллера это было акция представительства ориентированная не на привлечение новых клиентов, а адресованная конкретно уже имеющимся, т.е. бОльшей части людей на этом форуме. Так почему же нельзя это транслировать здесь?
Появляется следующий вопрос: т.е. здесь на форуме мы можем получать только информацию о деятельности нашего клуба, но не можем видеть, какие меропрития и акции организуются официальными диллерами и представительством Порше в России? (Хотя про сервисные акции СКЦ тут информация присутствует, но исходя из вышенаписанного тобой они могут приглашать только своих клиентов....)
В общем я ничего не понимаю в маркетинге, но мне бы, как обычному владельцу авто любимой марки, хотелось бы получать информации как можно больше, а не случайно о ней узнавать, да еще и постфактум))
__________________
...И мне не надо от жизни ни меньше, ни больше -
просто я езжу на Порше.....(с) С. Рублёв

http://Porsche-club-Moscow.ru
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 17.05.2012, 17:16
Аватар для denis.gan
denis.gan denis.gan вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,348
Отправить сообщение для denis.gan с помощью Skype™
По умолчанию

Володь, Порше не Мазда, поэтому ни одно мероприятие, которое организуется официальным Порше или при его участии не может быть массовым. Не существует официальным мероприятий, которые бы проводились для всех владельцев Порше повально. Всегда существуют квоты приглашений и различные фильтры: Порше клуб распределяет свою квоту среди своих членов, дилер среди своих клентов и т.д. Даже приглашение на фестиваль в Питер имеет ограничение по числу участников.

Если акция ресторана Шор Хауз, о которой ты говоришь, широко не освещена, это значит организаторы так хотели. Я допускаю, что эта согласованная с Порше акция направлена на членов яхт-клуба и клиентор ресторана только.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 17.05.2012, 21:49
Аватар для TOKA
TOKA TOKA вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,766
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denis.gan Посмотреть сообщение
Володь, Порше не Мазда, поэтому ни одно мероприятие, которое организуется официальным Порше или при его участии не может быть массовым. Не существует официальным мероприятий, которые бы проводились для всех владельцев Порше повально. Всегда существуют квоты приглашений и различные фильтры: Порше клуб распределяет свою квоту среди своих членов, дилер среди своих клентов и т.д. Даже приглашение на фестиваль в Питер имеет ограничение по числу участников.

Если акция ресторана Шор Хауз, о которой ты говоришь, широко не освещена, это значит организаторы так хотели. Я допускаю, что эта согласованная с Порше акция направлена на членов яхт-клуба и клиентор ресторана только.
Денис, я конечно же осознаю что Порше не Мазда, и массовость и общая численность у нас разная, но я надеялся, что мы возьмем не количеством а качеством, но получается что и то количество членов, какое есть, не сильно интересует ни диллеров, ни представительство... Хорошо, я свой вопрос снимаю.. Будем и дальше вариться в своем котле, без оглядки на оных... Хоть и жаль...
__________________
...И мне не надо от жизни ни меньше, ни больше -
просто я езжу на Порше.....(с) С. Рублёв

http://Porsche-club-Moscow.ru
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 17.05.2012, 21:57
Эльдар Эльдар вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 04.06.2011
Адрес: МСК
Сообщений: 765
По умолчанию

А ресторан разве не общественное место? Меня ответ не устраивает. Получается какой-то маленький междусобчик
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 17.05.2012, 22:26
Аватар для denis.gan
denis.gan denis.gan вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,348
Отправить сообщение для denis.gan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TOKA Посмотреть сообщение
Денис, я конечно же осознаю что Порше не Мазда, и массовость и общая численность у нас разная, но я надеялся, что мы возьмем не количеством а качеством, но получается что и то количество членов, какое есть, не сильно интересует ни диллеров, ни представительство... Хорошо, я свой вопрос снимаю.. Будем и дальше вариться в своем котле, без оглядки на оных... Хоть и жаль...
Это несправедливое утверждение. Официальный Порше достаточно много делает для Порше клубов по всему миру, взять хотя бы спонсируемые им клубные мероприятия, хотя клубы изначально независимые объединения владельцев. Да и тебе грех жаловаться: тебя, как активного члена клуба, всегда приглашают на мероприятия, на которые нет возможности пригласить всех.

Цитата:
Сообщение от Эльдар Посмотреть сообщение
А ресторан разве не общественное место? Меня ответ не устраивает. Получается какой-то маленький междусобчик
И метро тоже общественное место. Вы начнете им пользоваться, если у Вас, как у владельца Порше, будет скидка на проезд?

Мы ведь обычно ходим в знакомые рестораны, а не в те, которые вдруг скидку предлагают. Не правда ли?

Чтобы ответ устраивал, надо задать вопрос по адресу.

Последний раз редактировалось denis.gan; 17.05.2012 в 22:43.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 18.05.2012, 10:04
bouchru bouchru вне форума
Banned
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,656
Отправить сообщение для bouchru с помощью Skype™
По умолчанию

Я думаю, что ресторан сам мог объявить эту скидку, никого не информируя об этом!
Это уже их прокол, что они не связались с клубом для информирования его участников о том, что они готовы предоставлять такую скидку.
Вы как владелец бизнеса, сами можете проводить акции, не согласовывая это с компанией, с которой вы это связываете.
НО не всегда!
Например:
Компания Apple запретила проводить акции призами, которых объявляется их продукция!
НО в России это не работает, так как у нас беззаконие! И призы в виде продукции яблочной компании звучат во многих рекламных акциях! Это не значит, что яблочная копания продвигает свою продукцию посетителям салонов женского белья!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное