Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche > Обслуживание и ремонт
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 29.01.2012, 14:03
Katrin Katrin вне форума
Новичок
 
Регистрация: 24.01.2012
Сообщений: 2
По умолчанию Подскажите, пожалуйста, по ремонту.

Здравствуйте, друзья! Стала счастливой обладательницей 911 carrera cabrio))) Досталась очень дешево! Но что-то стучит, кажется, в подвеске, заедает крыша и сильно греется, даже сейчас, на морозе(((
Вот думаю, куда бы поставить на зиму, чтобы ее облизали, чтобы рассказали о том, какая она у меня ласточка и починили! Чтобы летом я уже каталась на идеальной машинке! И там еще, мне сказали, тормозной супорт правый закис чтоли, при торможении в сторону ведет сильно ((( Это починить можно или надо менять супорт?
Короче, помогите мне вылечить мою ласточку! Подскажите где это сделать, так чтобы там люди хорошие были, ну и не наварились на неопытной девушке? А я потом отпишусь, как идет лечение, если интересно будет форумчанам.
  #2  
Старый 29.01.2012, 20:51
Katrin Katrin вне форума
Новичок
 
Регистрация: 24.01.2012
Сообщений: 2
По умолчанию

Тема не актуальна до весны - денег нет на ремонт... Всем спасибо.
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное