Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Маркет > Автомобили
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.07.2010, 12:15
Guesswho Guesswho вне форума
Новичок
 
Регистрация: 23.07.2009
Сообщений: 10
Отправить сообщение для Guesswho с помощью ICQ
По умолчанию Продается 996 cabrio

1998 Porsche Carrera Cabrio
3.4 МКПП

Пробег 69ткм
Ввезен трехлетним из Канады
обвес GT3 по кругу
Хардтоп в комплекте

850000 руб

5457575 Сергей
Изображения
      

Последний раз редактировалось Guesswho; 02.07.2010 в 19:59.
  #2  
Старый 02.07.2010, 13:58
Аватар для Rhein
Rhein Rhein вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 136
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Guesswho Посмотреть сообщение
1998 Porsche Carrera Cabrio
3.6 МКПП

Пробег 69ткм
Ввезен трехлетним из Канады
обвес GT3 по кругу
Хардтоп в комплекте

850000 руб

5457575 Сергей
что-то не пойму про мотор 3.6 в 1998 году?!?!? Должен же быть 3.4!
Где обслуживался? История поломок?

На авто.ру так и указано - 3.4 и на рубь дешевле! (http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5803468-63a1.html)
  #3  
Старый 02.07.2010, 15:02
gryphon gryphon вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 346
По умолчанию

эта та машина про которую я писал.
автор вы хозяин?
  #4  
Старый 02.07.2010, 19:57
Guesswho Guesswho вне форума
Новичок
 
Регистрация: 23.07.2009
Сообщений: 10
Отправить сообщение для Guesswho с помощью ICQ
По умолчанию в настоящее время - да

вопросы лучше голосом в телефон
  #5  
Старый 03.07.2010, 20:44
Аватар для Rhein
Rhein Rhein вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 136
По умолчанию

горит check engine и лампочка антикрыла. документов не увидел.
автор не хозяин. без торга.

Последний раз редактировалось Rhein; 03.07.2010 в 20:50.
  #6  
Старый 03.07.2010, 23:10
gryphon gryphon вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 346
По умолчанию

уууу тогда понятно что никак не продадут.
какое отношение продавцов? прокатиться дали? рассказывают что-нибудь об машине или говнятся?
а че за лампочка антикрыла? спойлера чтоль? она ж гаснет после того как достигнешь скорость 5км в час

Последний раз редактировалось gryphon; 03.07.2010 в 23:13.
  #7  
Старый 04.07.2010, 14:57
Аватар для Rhein
Rhein Rhein вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 136
По умолчанию

не, не дали. на осмотр никуда ехать не хотят и не дают, типа тут со своими мастерами смотрите (пивис, подъемник и ключи дадут). крышу не снимали, тент не видел.
про машину ничего толком не знают. мотор с какой-то вибрацией работает, что кресло в салоне трясется как на Харлее.
документы сказали может быть будут во вторник

Последний раз редактировалось Rhein; 04.07.2010 в 15:30.
  #8  
Старый 05.07.2010, 00:45
Аватар для гро
гро гро вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Moscow-City
Сообщений: 110
По умолчанию

Значит вечно продавать будут )
  #9  
Старый 05.07.2010, 01:11
gryphon gryphon вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 346
По умолчанию

вово. не понимаю продавцов таких. если хотят продать машину, то зачем темнить то?
машина не дешева и никто не будет брать ее пока точно не будет уверен, что с ней все в порядке. не понимаю если она уже продается месяца 3 то че они никак документы то не получат на нее? сделали хотябы копию, чтобы покупателям показывать
  #10  
Старый 05.07.2010, 11:35
Аватар для Rhein
Rhein Rhein вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 136
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gryphon Посмотреть сообщение
машина не дешева и никто не будет брать ее пока точно не будет уверен, что с ней все в порядке.
про check engine сказали, что лямбда-зонд накрылся, но чинить они его не будут даже при условии покупки, цену вообще снижать не хотят, утверждая, что и так по цене металлолома продают (как металлолом!?).... 850 тыщ за 12-ти летнюю машину, в которой салон по большому счету надо перетянуть, что с мотором и подвеской - неизвестно... если выйдет, чтобы привести эту машину в порядок, т.к. она ухоженной явно не выглядит, еще вложить тысяч 300-400, то это уже ценник на Карреру 2002 года в очень хорошем состоянии, а с 2002 года это уже другая машина. Там хотя бы PSM есть...
тут на металлолом цена 350 тыщ и то сильно завышена....

Последний раз редактировалось Rhein; 05.07.2010 в 11:41.
  #11  
Старый 05.07.2010, 12:18
Аватар для autoostrov
autoostrov autoostrov вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: москва
Сообщений: 103
Отправить сообщение для autoostrov с помощью Skype™
По умолчанию

[QUOTE=gryphon;19597]уууу тогда понятно что никак не продадут.
какое отношение продавцов? прокатиться дали? рассказывают что-нибудь об машине или говнятся?


Я торгую машинами 15 лет.Есть у меня такая история...Пришли ко мне два мрачных типа покупать Мазерати за 100 и говорят-дай прокатится..Я,как поффесионал,грустнею и смотрю на дверь со словами дайте 100 и катайтесь.Они дали 100 и прокатились.А если спрашивают аттестат дочери того кто колеса прикручивал на заводе и расход топлива при полной нагрузке и температуре 22градуса-это порожняк и нечего на них время рабочее тратить. Если хотите купить такую машину1.Проверьте ПТС 2.Посмотрите на подьемнике машину 3.Требуйте тест Пивесом 4.Требуйте тест краскомером 5.Больше ничего. Потом,если все ок после задатка может и дадут прокатитсья.
  #12  
Старый 05.07.2010, 12:33
Аватар для Rhein
Rhein Rhein вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 136
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от autoostrov Посмотреть сообщение
1.Проверьте ПТС 2.Посмотрите на подьемнике машину 3.Требуйте тест Пивесом 4.Требуйте тест краскомером 5.Больше ничего. Потом,если все ок после задатка может и дадут прокатитсья.
1. Документы не показали.
2. Я лично на подъемнике ничего не увижу, а мастер того же сервиса заинтересованного в продаже, не вызывает доверия.
3. Требовал, сказали, что пивес жутко сейчас занят.
4. потребуем, как первые три пункта выполнят
5. кататься не просил, да и не предлагали, просил отвезти в Спорткар. Тут мне рассказали какую-то очень сложную финансово-товарную схему с возлагаемыми на меня обязательствами покупки, если косяков не найдут, подметив что машина то уже очень старая..... вот такой прикол!

С утра в тот же день смотрел еще один кабрик, человек приехал в назначенный профильный сервис минута в минуту, терпеливо ждал пока всю машину проверят досконально, отвечал на все вопросы, к тех состоянию и истории не придирешься, кроме там пары моментов.
В целом человек нормально подходит к продаже.
  #13  
Старый 05.07.2010, 12:49
Аватар для TOKA
TOKA TOKA вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,766
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rhein Посмотреть сообщение
С утра в тот же день смотрел еще один кабрик, человек приехал в назначенный профильный сервис минута в минуту, терпеливо ждал пока всю машину проверят досконально, отвечал на все вопросы, к тех состоянию и истории не придирешься, кроме там пары моментов.
В целом человек нормально подходит к продаже.
Вот это как раз нормальная ситуация..
Я когда покупал мне тест-драйв сделали, и данные диагностики из ПЦМ предоставили, и резину перекинули и скрипы устранили и предложили отполировать, если захочу... Человек действительно проявлял максимум заинтересованности в покупателе... Собстевенно у него и купил.
До этого смотрел машины в каких-то безымянных сервисах, где мне толком ничего не могли рассказать и показать..На диагностику к оффициалам вести отказывались категорически, мотивируя что у них мастера и оборудование не хуже...
  #14  
Старый 05.07.2010, 13:56
Аватар для Mickey Mouse
Mickey Mouse Mickey Mouse вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 101
Отправить сообщение для Mickey Mouse с помощью ICQ
По умолчанию

Я купил у этих ребят (где работает автор темы) последовательно четыре машины, из них два 911. Нет поводов сомневаться в их порядочности. Обслуживаюсь тоже там. У них мастером смены в сервисе работает малый, который был сервис-менеджером в Порше-Центре Москва.
Если реально интересует данная машина - не кидайтесь в эмоции, разговаривайте аргументированно, нормальные люди всегда найдут компромисс, если захотят.
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы