Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche > Porsche в автоспорте / Porsche Club Cup
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.10.2011, 22:09
Аватар для VOL
VOL VOL вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 6,385
По умолчанию

Цитата:
Прекрасно, а почему он ехал так, а не иначе? Для этого нужны цифры, чтобы понять и сравнить с другими машинами.
Так вот, анализ данных по временам кругов на тренировках и в гонке, а также быстрейшие круги говорят нам, что МакЛарен ничуть не уступает в скорости РБ.
Тренировка и гонка показывает на что способна машина и пилот. Они показывают, что РБ на сегодня быстрее. И для этого не треба смотреть статистику. Требуется просто смотреть внимательно свободные заезды и гонку. И мы видим, что РБ быстрее. Почему? Да потому, что совершенный болид + хороший пилот = победа. И дело не в гениальности.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.10.2011, 22:31
Аватар для *Guderian*
*Guderian* *Guderian* вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 7,692
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VOL Посмотреть сообщение
Тренировка и гонка показывает на что способна машина и пилот. Они показывают, что РБ на сегодня быстрее. И для этого не треба смотреть статистику..
Тогда зачем пилоты изучают статистику друг друга и свою? Зачем нам транслируют всякие цифры? Можно же просто смотреть...
Но откуда что берется? Почему так, а не иначе? А какой у кого ритм? А как кто едет на разной резине? А почему?
Тебя эти вопросы не интересуют. Меня же они очень интересуют. Так вот, картинка с экрана не говорит нам "почему". Она демонстрирует нам только действие. Если побеждает Панис на Просте это не значит, что у него быстрейшая техника. Но по твоей теории это именно так.

Цитата:
Сообщение от VOL Посмотреть сообщение
И мы видим, что РБ быстрее. Почему? Да потому, что совершенный болид + хороший пилот = победа. И дело не в гениальности.
Прости, но я не вижу, что РБ быстрее. Я вижу, что Феттель быстрее (хороший болид+отличный пилот=победа) и могу это доказать, но тебе не нужны мои доказательства, потому что ты отвергаешь цифры, как факт. Это огорчает.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.10.2011, 22:30
Mapat Mapat вне форума
Banned
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Столица Чеченцев, город Герой Грозный
Сообщений: 203
По умолчанию

Феттель хороший пилот, не более! До пилотажа и гения Проста "Профессора" ему охх как далеко, или даже Шумахера! А насчет Петрова согласен на все 100! Педалик обыкновенная "Посредственность" в мире формылы-1!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 16.10.2011, 22:32
Аватар для *Guderian*
*Guderian* *Guderian* вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 7,692
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mapat Посмотреть сообщение
Феттель хороший пилот, не более! До пилотажа и гения Проста "Профессора" ему охх как далеко
Безусловно, Феттель еще слишком молод и малоопытен, чтобы его можно было сравнивать с Простом. Лет через 10....
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 16.10.2011, 22:54
Аватар для *Guderian*
*Guderian* *Guderian* вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 7,692
По умолчанию

Ответить с цитированием
  #6  
Старый 16.10.2011, 23:10
Аватар для *Guderian*
*Guderian* *Guderian* вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 7,692
По умолчанию

Ответить с цитированием
  #7  
Старый 16.10.2011, 23:52
Аватар для *Guderian*
*Guderian* *Guderian* вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 7,692
По умолчанию



Обратите внимание на вторую таблицу. Она датирована 28 июля. Ретроспективно очень интересно сравнить этот прогноз с реальными результатами...
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 17.10.2011, 00:04
Аватар для *Guderian*
*Guderian* *Guderian* вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 7,692
По умолчанию

Ответить с цитированием
  #9  
Старый 17.10.2011, 00:11
Аватар для *Guderian*
*Guderian* *Guderian* вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 7,692
По умолчанию

Данные на 11 августа 2011

Ответить с цитированием
  #10  
Старый 18.10.2011, 22:34
Аватар для VOL
VOL VOL вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 6,385
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Guderian* Посмотреть сообщение
Данные на 11 августа 2011

Не понял эту таблицу! )
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 19.10.2011, 09:20
Аватар для *Guderian*
*Guderian* *Guderian* вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 7,692
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VOL Посмотреть сообщение
Не понял эту таблицу! )
На 11 августа 2011 на счету Себа было 73 ГП (16 побед, 23 ПП).

В таблице сравнивается: какие достижения были у других известных пилотов после их первых 73 ГП...

Интересно будет вернуться к такому сравнению после окончания нынешнего сезона...
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 19.10.2011, 15:08
Аватар для VOL
VOL VOL вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 6,385
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Guderian* Посмотреть сообщение
На 11 августа 2011 на счету Себа было 73 ГП (16 побед, 23 ПП).

В таблице сравнивается: какие достижения были у других известных пилотов после их первых 73 ГП...

Интересно будет вернуться к такому сравнению после окончания нынешнего сезона...
Я так и думал.
Получается, что самым талантливым из всей этой группы был Деймон Хилл! ))) Кстати мой любимый гонщик. ) Ибо он к 73 имел 21-20, против 16-23 Феттеля. )) Но на самом деле я не думаю, что он самый талантливый как и Феттель. В то время Хил ездил на шикарном по тем временам Вильемсе. Этим все сказано. Так же Феттель ездит на РБ, который тоже блещет своей скорость. Вот он залог высоких результатов.
Повторюсь: Чтобы выявить самого быстрого и талантливого пилота, нужно посадить всех, скажем на РБ и посмотреть, кто как покажет себя. Победитель и будет самый из самых. Хотя и тут есть свои НО! )
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 19.10.2011, 16:47
Аватар для *Guderian*
*Guderian* *Guderian* вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 7,692
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VOL Посмотреть сообщение
Получается, что самым талантливым из всей этой группы был Деймон Хилл! ))) Кстати мой любимый гонщик. ))
Проблема Хилла в его характере. Он ошибся эпохой. В 70-ых он был бы многократным чемпионом, но при МШ и его манерах Хилл больше терял, чем находил.

Цитата:
Сообщение от VOL Посмотреть сообщение
Так же Феттель ездит на РБ, который тоже блещет своей скоростью.)
Ты вновь намекаешь на техническое превосходство РБ. Пожалуйста, аргументируй это утверждение.
Ранее, я привел тебе доказательства того, что у Феррари и Макларен, приблизительно в то же время, появился "горячий выхлоп". Так же, в другой теме, если не ошибаюсь, я указывал факты того, что МакЛарен ничуть не медленнее РБ, а в некоторых случаях быстрее. Кстати, в этой теме подобные цифры проскакивали также.
В свою очередь, свое заявление о техническом превосходстве РБ ты не подкрепил фактами, что вызывает сомнение в их наличии, а значит, и в самом факте, так называемого, технического преимущества.

ПС: Кстати, я неоднократно напоминаю о результатах Марка. Опубликовал сводку результатов лучшей пятерки за прошлый год. Все эти материалы говорят о том, что Марк сильный пилот, борящийся за чемпионский титул. При этом он управляет ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ машиной, что и Себ. Но у них разная скорость и разные результаты.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 17.10.2011, 00:40
Аватар для *Guderian*
*Guderian* *Guderian* вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 7,692
По умолчанию

Победы в ГП с самой дальней стартовой позиции...

Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное