Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche Lounge > Курилка
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 13.05.2012, 01:30
Аватар для VOL
VOL VOL вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 6,385
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от St. Посмотреть сообщение
НШ открыто. С дебютом меня
Поздравления! ))

Упс!
Очень интересная беседа... Я так понимаю Porsche Classic Club отправлен в баню? Очень жаль! Надеюсь Денис передумает...

Последний раз редактировалось denis.gan; 13.05.2012 в 10:31.
Ответить с цитированием
  #142  
Старый 13.05.2012, 02:00
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Мда, жестоко.
__________________
Верное суждение позволяет извлекать выгоду из всего созерцаемого. /Уильям Шекспир/. |
Псевдо-комментатор, чудо-знаток, несущий бред, местами поверхностно треплив. В розовых очках на чёрном 996tt по жизни.
.
Ответить с цитированием
  #143  
Старый 13.05.2012, 10:17
Аватар для TOKA
TOKA TOKA вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,766
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alfons Maybach Посмотреть сообщение
Сегодня утром был свидетелем разговора с Маргарет! (в комнате находилсь еще 6 человек). Ей самой пришлось доплачивать за пропущеную бронь! Черный список она также упомянула!
А кому она доплачивала?
__________________
...И мне не надо от жизни ни меньше, ни больше -
просто я езжу на Порше.....(с) С. Рублёв

http://Porsche-club-Moscow.ru
Ответить с цитированием
  #144  
Старый 13.05.2012, 22:53
Аватар для amigo
amigo amigo вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,046
Отправить сообщение для amigo с помощью Skype™
По умолчанию

ВСЕМ ПРИВЕТ - ПОРА И МНЕ ВМЕШАТЬСЯ В ДИСКУСИЮ, ДАЖЕ НЕ ДУМАЛ ЧТО ЗДЕСЬ ТАКИЕ БАТАЛИИ, ПОВЕДАЮ КАК ВСЕ БЫЛО:
26 апреля 17.00 - встречаюсь с Акимом у Лени в сервисе который привозит 2 балона Федерала - говорит только что купил с Помощью Андрея, изучаем резину она кажется не плохой - и рисунок интересный и индекс СКОРОСТИ нужный!
Я принимаю экстренное решение заказать такую же и установить.
Звоню Андрею - прошу помочь приобрести резину тк магаз где ее забирал Аким закрывается в 18.00 , по звонку Андрея они соглашаются задержаться до приезда Акима (на моей кукушке он по моей огромной просьбе поехал забрать резину)
Приехав за резиной Аким говорит что резина не совсем та что он взял, - говорю с Андреем на эту тему, цитирую "да резина не та что ты хотел НО эта очень хорошая тоже и я себе такую же поставил/ или буду ставить - бери не парься"
Аким покупает резину -привозит мне.
Я не проверяю особо ее так как Андрей сказал все зашибись а его авторитету я доверяю - глянул только верхнее колесо в стопке = индекс W ( это оказалось переднее- на задних оказался индекс V!!! ) и отдал в монтаж - ЭТО БЫЛО 21.00 -в 22.00 забрал машину -поспал 3 часа и в 4 утра был на заправке чтобы отправится в путь...

итог всем известен - мне и в голову не могло прийти что по звонку ТАКОГО человека могут подложить разную резину на перед и на зад - то есть совершили САМУЮ БОЛЬШУЮ ЖОПУ уже этим поступком (запрещено официалами строжайше!!!) ну и что при покупке конечно Аким тоже не проверял каждое колесо так как знал что едет от Андрея.

вывод для меня - нельзя доверять НИКОМУ - НАДО ВСЕ ПРОВЕРЯТЬ!

ПО ИТОГАМ АВАРИИ СЛУЧИВШЕЙСЯ ПО ВИНЕ ЛОПНУВШЕГО НА 260 КМ ЧАС И КОТОРАЯ ЧУТЬ НЕ УНЕСЛА ЖИЗНИ МЕНЯ И МОЕЙ ЛЮБИМОЙ :
1.со мной осталось 2 экипажа - людей которые помогали как могли и сделали все чтобы я вылез из ситуации - Хайдар, Дима и Саша из Питера - я ваш должник на век! Вы - НАСТОЯЩИЕ!
2. Денис, Женя, Хайдар, Дима (и еще 5-й экипаж) - БРОСИВ ОТДЫХ НА РИНГЕ ПОМЧАЛИСЬ ЗАБИРАТЬ ДЛЯ МЕНЯ РЕЗИНУ В FVD.DE - отмотав лишние 250 км - СПАСИБО ДРУЗЬЯ ЗА ВЫРУЧКУ!
3. После появления инфы о моей аварии на форуме МНЕ НАПИСАЛО В ЛИЧКУ 8 ЧЕЛОВЕК! И ПОЗВОНИЛО 5! И ПРИСЛАЛО СМС ЕЩЕ 4!
4. Денис звонил мне каждый день (мы вернулись на 1 день раньше, за 5 дней оторвавшись от общей группы по своему маршруту) минимум по 2 раза в день - с вопросом все ли в порядке у меня.
5. К сожалению....Андрей ни разу не позвонил, не написал не смс ни в личку...
......................тоесть вообще никак и ничего .........я честно говоря ждал как минимум каких нибудь предложений или попыток разобраться....

ЗАКЛЮЧЕНИЕ: я попал 285 евро на эвакуатор, 550 евро 2 колеса, 89 евро ремонт
ремонт бочины в москве порядка 100 000 р

а федерал передний поплыл на Имоле - писал в ветке о пробеге
ДОБАВЛЮ ( на треке я 2 раза спускал давление первый раз до 2, после сессии НАДУЛОСЬ - 3.2, - опять до 2 опустил, потом после второй половины сессии мерюю - опять 3,5 уже! Ну а потом просто поплыла.. Не стал докатывать и умучивать передок- напросился к Андрею на RS4.0 штурманом ))) не жалею)
БУЧ КСТАТИ МЕНЯЛ РЕЗИНУ В ПАДДОКЕ и мы пока ждали его спросили у спецов местных про Федерал - ответом был их "громкий смех и палец у моего виска"

Последний раз редактировалось amigo; 13.05.2012 в 23:51. Причина: ДОБАВИЛ ПО ПЕРЕДНЕМУ ФЕДЕРАЛУ
Ответить с цитированием
  #145  
Старый 13.05.2012, 23:11
Аватар для VOL
VOL VOL вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 6,385
По умолчанию

Что на это сказать - жесть!
Ответить с цитированием
  #146  
Старый 13.05.2012, 23:26
ponch ponch вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Мск
Сообщений: 678
Отправить сообщение для ponch с помощью ICQ Отправить сообщение для ponch с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от amigo Посмотреть сообщение
вывод для меня - нельзя доверять НИКОМУ - НАДО ВСЕ ПРОВЕРЯТЬ!
К сожалению, Вадим, так оно и есть.. И особенно надо проверять тех людей, кот. что-то делают "по чьему-то звонку"..
Тоже в свое время был опыт - слава богу, гораздо менее стрессовый и вообще..
Вот с тех пор на всех машинах, на кот езжу сам и мои близкие, ЛИЧНО проверяю затянутость гаек на всех колесах..
А тюнингуя тормоза, стараюсь делать это сам - хобби такое появилось, блин..
911 - крепкая машина! очень рад, что все ограничилось только этим - прочитав самый первый пост Дениса о том, что на одной из машин на 250+ лопнуло заднее колесо, стало очень грустно от мысли, что там могло стрястись..

ЗЫ: след.год буду себе планировать поездку в пробег заранее
__________________
Targa & 955T
Ответить с цитированием
  #147  
Старый 13.05.2012, 23:29
Аватар для VOL
VOL VOL вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 6,385
По умолчанию

не нужно испытывать судьбу други! "260 - это сами понимате...
Ответить с цитированием
  #148  
Старый 13.05.2012, 23:39
Аватар для Maximus
Maximus Maximus вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 2,941
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от amigo Посмотреть сообщение
а федерал передний поплыл на Имоле - писал в ветке о пробеге
Если не сложно кинь ссылку или отпишись тут. Все таки топик про резину.
У тебя именно RS R был?
Ответить с цитированием
  #149  
Старый 14.05.2012, 00:41
Alfons Maybach Alfons Maybach вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 405
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TOKA Посмотреть сообщение
А кому она доплачивала?
Второму отелю, где была бронь. (общая бронь на две гостишки была номеров на 15)
__________________
Был 911 996с4. Сейчас: Rio+Solaris 2шт+Maybach+E-class 2шт ... таксую для души)))
Ответить с цитированием
  #150  
Старый 14.05.2012, 01:22
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Осталось спросить: кто это Андрей?
__________________
Верное суждение позволяет извлекать выгоду из всего созерцаемого. /Уильям Шекспир/. |
Псевдо-комментатор, чудо-знаток, несущий бред, местами поверхностно треплив. В розовых очках на чёрном 996tt по жизни.
.
Ответить с цитированием
  #151  
Старый 14.05.2012, 10:10
Аватар для TOKA
TOKA TOKA вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,766
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alfons Maybach Посмотреть сообщение
Второму отелю, где была бронь. (общая бронь на две гостишки была номеров на 15)
Насколько я знаю оба дома (это не отели) принадлежат одной семье.
Да и как уже сказал Денис, за незаезды деньги все были уплачены. Просто кто то не заехал по объективным причинам, а кто то нет.
ЗЫ. ты кстати один из тех, на кого была бронь
В любом случае думаю что в следующий раз есть смысл либо брать за Диану деньги вперед, что бы потом не было таких ситуаций, либо предлагать другие варианты, где люди сами могли бы бронировать себе как в остальных местах пробега.
__________________
...И мне не надо от жизни ни меньше, ни больше -
просто я езжу на Порше.....(с) С. Рублёв

http://Porsche-club-Moscow.ru
Ответить с цитированием
  #152  
Старый 14.05.2012, 10:19
Аватар для extrapixel
extrapixel extrapixel вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: LN
Сообщений: 5,621
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Осталось спросить: кто это Андрей?
Ответить с цитированием
  #153  
Старый 14.05.2012, 10:27
Аватар для denis.gan
denis.gan denis.gan вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,348
Отправить сообщение для denis.gan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TOKA Посмотреть сообщение
В любом случае думаю что в следующий раз есть смысл либо брать за Диану деньги вперед, что бы потом не было таких ситуаций, либо предлагать другие варианты, где люди сами могли бы бронировать себе как в остальных местах пробега.
За много лет Диана порядком надоела уже, поэтому в сл.раз имеет смысл брать один из отелей, коих вокруг ринга полно и все они находятся в пешеходной доступности к цивилизации. Да и Маргарет, когда говорила мне о том, что вокруг все фулл букинг, мягко говоря лукавила, т.к. в том же Линднере было полно свободных комнат.
Ответить с цитированием
  #154  
Старый 14.05.2012, 10:41
Аватар для TOKA
TOKA TOKA вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,766
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denis.gan Посмотреть сообщение
За много лет Диана порядком надоела уже, поэтому в сл.раз имеет смысл брать один из отелей, коих вокруг ринга полно и все они находятся в пешеходной доступности к цивилизации. Да и Маргарет, когда говорила мне о том, что вокруг все фулл букинг, мягко говоря лукавила, т.к. в том же Линднере было полно свободных комнат.
Денис, я вообще не знаю что вы в ней нашли.... обычный пансион средненького уровня. Да еще в этот раз просили машины у одного из домов не парковать, тк соседям рев моторов мешает (а с Ринга звуки их видимо не парят)
__________________
...И мне не надо от жизни ни меньше, ни больше -
просто я езжу на Порше.....(с) С. Рублёв

http://Porsche-club-Moscow.ru
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное