Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche Lounge > Курилка
Результаты опроса: ПРЕЗИДЕНТСКИЕ ВЫБОРЫ
Прохоров Михаил Дмитриевич 38 51.35%
Зюганов Геннадий Андреевич 2 2.70%
Путин Владимир Владимирович 16 21.62%
Жириновский Владимир Вольфович 5 6.76%
Миронов Сергей Михайлович 1 1.35%
ПРОТИВ ВСЕХ 12 16.22%
Голосовавшие: 74. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 18.02.2012, 21:05
Аватар для *Guderian*
*Guderian* *Guderian* вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 7,692
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
У Путина две дочери, опыт воспитания детей и заботы о семье у него есть.-
ГДЕ ЕГО ДОЧЕРИ И ГДЕ ЕГО ЖЕНА? У нас президент, у котрого семья неизвестно где... Если он так со своей семьей обращается, то что он со страной делает страшно подумать...

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Грязью Путина не обливайте, это все умеют.-
Я предоставил в другой ветке массу конкретного материала, как путинская команда разворовывала и разворовывает нашу страну под западную дудку.

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Я про Прохорова спрашиваю, а не про Путина.-
Я дал ответы про Прохорова, на которые могу ответить.

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
- Как он будет заботиться о стране если не вырастил ни одного ребенка и не имеет даже опыта семейной жизни и заботы о семье?-
Если нынешний президент уже 8 лет у власти и при этом "выбросил на ветер" свою, то Прохорову-одиночке тем более можно доверить страну. Он не такой подлец как минимум.

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
- Почему он сразу не подарит стране обещанные 17 млрд если уж он такой филантроп, а не только если станет президентом?-
Потому что, когда он станет президентом ему просто не будут нужны эти 17 млрд. А сейчас он отдать их может только ворам, которые находятся у власти. Зачем помогать ворам деньгами?

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
- Назовите хотя бы одну вразумительную причину почему я как гражданин РФ должен проголосовать за Прохорова?-
Потому что он не вор.

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Ирина Прохорова на эти вопросы ответить не смогла.
-
И правильно сделала. Вопросы глупые, как и Михалков-вор...
  #72  
Старый 18.02.2012, 21:06
Аватар для Lang
Lang Lang вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: Тула
Сообщений: 118
По умолчанию

Прохоров наберёт на 10% больше, чем Жириновский, ИМХО.
  #73  
Старый 18.02.2012, 21:09
Аватар для *Guderian*
*Guderian* *Guderian* вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 7,692
По умолчанию

Прохоров - последний наш шанс не погружаться еще на 6 лет в хаос...
  #74  
Старый 18.02.2012, 21:15
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Guderian, вы в состоянии ответить на вопросы о Прохорове, не используя для этого методику обливания грязью Путина?

Повторяю вопросы.

- Как может человек, не имевший ни разу опыта создания семьи и несения за нее ответственности, претендовать на то, чтобы отвечать за всех россиян?

- Почему он, если он такой филантроп, не отдаст людям обещанные 17 млрд независимо от того выиграет или проиграет. См. выше (но вы же не читаете что я пишу), я предлагал, чтобы он передал деньги фондам, во главе которых поставил людей, кому доверяет -- это чтобы, как вы пишете, "воры не разворовали". Вот пусть через эти фонды и подарит народу свои замечательные 17 млрд.

- Назовите хотя бы одну причину почему я должен голосовать за Прохорова?

Заявление о том, что он "не вор" я не приму как аргумент, т.к. его трудно доказать или опровергнуть.

Но замечу, что Прохоров -- активный участник процесса приватизации, которая большинством граждан в нашей стране воспринимается как грабительская. Это так, к сведению, чтоб вы знали.

Вот как Прохоров приватизировал Норникель:

http://www.newsland.ru/news/detail/id/778905/

Напоминаю, прошу не перескакивать на Путина. О нем уже все сказано и добавить нечего. Давайте о Прохорове, пожалуйста.
  #75  
Старый 18.02.2012, 21:47
Аватар для chuvips
chuvips chuvips вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,776
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Guderian* Посмотреть сообщение
Прохоров - последний наш шанс не погружаться еще на 6 лет в хаос...
+1
  #76  
Старый 18.02.2012, 21:56
Аватар для chuvips
chuvips chuvips вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,776
По умолчанию

Про Норникель позволю себе пару аргументов.
1. На момент приватизации предприятие уже несколько лет приносило одни убытки, несколько месяцев не платило зарплату и ничего не производило. А теперь представьте, во-первых, насколько нужно иметь титановое очко, чтобы взять на себя такую ответственность, а во-вторых сколько управленческого таланта надо было вложить, чтобы в итоге через довольно короткий срок сделать его процветающим. Чтобы градообразующее предприятие и стратегическое для страны снова заработало и платило зарплату целому городу.
2. Ситуация с приватизацией двоякая. Да, продавались предприятия за бесценок. И тот же Норникель через мгновенно взлетел в цене раз в 20. Но, при условии отсутствия накоплений у граждан России, если бы приватизация происходила по справедливым рыночным ценам, все без исключения сколько-нибудь крупные предприятия принадлежали бы зарубежным компаниям. Тогдашнее руководство страны этого не хотело, и вполне справедливо.
  #77  
Старый 18.02.2012, 22:13
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Chuvips, да они далеко не однозначные достижения эти... Все, что вы озвучиваете -- это то, что говорит сам Прохоров в интервью и это я уже слышал. "Мы были молодые, мы пришли, мы рискнули, мы подняли завод потому что коммунисты его бросили" итд итп.

Вот тут статья, отнюдь не оптимистичная о Норникеле и норильчанах:

http://www.chugunka.net/forum/showthread.php?t=701
  #78  
Старый 18.02.2012, 22:28
Аватар для *Guderian*
*Guderian* *Guderian* вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 7,692
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
- Как может человек, не имевший ни разу опыта создания семьи и несения за нее ответственности, претендовать на то, чтобы отвечать за всех россиян?
Если нынешний президент уже 8 лет у власти и при этом "выбросил на ветер" свою жену, то Прохорову-одиночке тем более можно доверить страну. Он не такой подлец как минимум.

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
- - Почему он, если он такой филантроп, не отдаст людям обещанные 17 млрд независимо от того выиграет или проиграет. См. выше (но вы же не читаете что я пишу), я предлагал, чтобы он передал деньги фондам, во главе которых поставил людей, кому доверяет -- это чтобы, как вы пишете, "воры не разворовали". Вот пусть через эти фонды и подарит народу свои замечательные 17 млрд.
Какие фонды? Вы в какой стране живете? Все основные финансовые потоки через фонды, оффшоры, ЗАО, ШМАО подконтрольны хунте воров во главе с Обещалкиным. Можно даже нерезов поставить в Совет - это не поможет. Все финансы в этой стране контролирует хунта. Зачем Прохорову дарить этим ворам деньги? Проконтролировать их распределение ему все равно не дадут...

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
- - Назовите хотя бы одну причину почему я должен голосовать за Прохорова?
Потому что среди всех 5 кандидатов, он единственный, кто не клоун и кто не зарекомендовал себя с плохой стороны. Он чист перед народом.

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
- Но замечу, что Прохоров -- активный участник процесса приватизации, которая большинством граждан в нашей стране воспринимается как грабительская. Это так, к сведению, чтоб вы знали.
Прокурорские материалы предоставьте о приватизации, в которой учавствовал Прохоров, чтобы все могли убедиться в ваших словах.

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
- Вот как Прохоров приватизировал Норникель:

http://www.newsland.ru/news/detail/id/778905/
Первоисточник видели? Я вам помогу... http://maramus.livejournal.com/34452.html Это кто такой?
  #79  
Старый 18.02.2012, 22:31
Аватар для *Guderian*
*Guderian* *Guderian* вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 7,692
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Все, что вы озвучиваете -- это то, что говорит сам Прохоров в интервью и это я уже слышал. ]
Что говорит прокурор о Прохорове?
  #80  
Старый 18.02.2012, 23:05
Аватар для *Guderian*
*Guderian* *Guderian* вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 7,692
По умолчанию

Нашел интересное интервью с Прохоровым

http://www.itogi.ru/spetzproekt2/2011/45/171419.html

http://www.itogi.ru/spetzproekt2/2011/46/171680.html
  #81  
Старый 18.02.2012, 23:59
Аватар для *Guderian*
*Guderian* *Guderian* вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 7,692
По умолчанию

Им есть что терять...

  #82  
Старый 19.02.2012, 00:01
Аватар для *Guderian*
*Guderian* *Guderian* вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 7,692
По умолчанию

Голосовалка у Тёмы: http://tema.livejournal.com/1082868.html
  #83  
Старый 19.02.2012, 00:31
Аватар для VOL
VOL VOL вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 6,385
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Guderian* Посмотреть сообщение
Им есть что терять...

да уж точно есть!
  #84  
Старый 19.02.2012, 00:47
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Guderian, оставьте в покое Путина, еще раз прошу, давайте же наконец поговорим о Прохорове.

Ответа не прозвучало на вопрос:

- Как может человек, не имевший ни разу опыта создания семьи и несения за нее ответственности, претендовать на то, чтобы отвечать за всех россиян?

Видимо, у вас ответа нет. Зачем тогда пытаетесь отвечать?

А еще я просил ответить на вопрос:

- Назовите хотя бы одну причину почему я должен голосовать за Прохорова.

Согласен, что Прохоров -- не клоун. Но Путин -- тоже не клоун. Поэтому этот ответ, простите, не принимаю. Прохоров чист перед народом? Ой-ой-ой... Олигарх, чистый перед народом. Похоже на анекдот.

Прокурорские проверки? Да вы, по-моему, не поняли о чем я говорю. Он чист перед законом, причем законом 90-х по которому и проходила приватизация. Он и сам в интервью отмечал,
что они действовали в рамках существовавших тогда законов. Однако это не означает быть чистым перед народом. Народ, повторяю, воспринимает приватизацию в основном негативно, считая, что народную собственность присвоила кучка людей.

Цитата: Приватизация часто подвергается резкой критике. Утверждается, что новые обладатели собственности получили её не по заслугам, а за счёт личных связей и неформальных отношений с первыми лицами государства и их родственниками. С приватизацией связывают появление в России олигархов, слишком сильное и несправедливое экономическое расслоение населения России. Значительная часть населения России воспринимает приватизацию 90-х как аморальную, преступную. В народе даже её стали называть «прихватизация».



http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%...81%D0%B8%D0%B8

С чего вы вдруг превратились в защитника приватизации-то? Вы сами одобряете то как она прошла?!

Вот видите, вы призываете голосовать за Прохорова, а даже не можете защитить интересов своего кандидата, не можете ответить ни на один мой вопрос.
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное