Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche Lounge > Курилка
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #85  
Старый 24.04.2015, 03:07
Аватар для l4p
l4p l4p вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 14.08.2011
Адрес: Реутов
Сообщений: 1,084
По умолчанию

Для охоты буду собирать уазик на колесах низкого давления. Сам джипы терпеть не могу но придется взять так как этой зимой на Порше просто не смог ездить. И дом строится сейчас, постоянно надо что-то из мебели и мелочей. Вот смешно было когда уголки 1,5 метровые вез из Леруа мерлен на Порше торчащие из окна в -10 градусов... Не могу даже стул купить без заказа доставки))) да и со сноубордом благодаря поршу покатался в этом году только 3 раза ��
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 24.04.2015, 03:24
Аватар для MisterG
MisterG MisterG вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 11.08.2014
Адрес: Краснодар
Сообщений: 289
Отправить сообщение для MisterG с помощью ICQ
По умолчанию

LandCruiser 200 может многое, не ломается, не подводит, очень комфортен и черт с дизайном и качеством кожи, эти недостатки с головой перекрываются плюсами. Получать удовольствие от качественных материалов салона и красивого дизайна отказываюсь, в связи с обязательным сопровождением обильных соплей в самом авто, посещений ТО и прочего гемора, которые сейчас содержат в себе любые представители европейских автомобилей с их маркетологами, показывающими и доказывающими, что машина после 60 тыс. Км. это старая машина и лучше купить новую.

X5, X3 и все остальные паркетники при выезде на гравийную, неровную, каменистую, холмистую дорогу в сравнении с рамными машинами мгновенно выявляют разницу.
__________________
991.2 Turbo S
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 24.04.2015, 03:35
FinMan FinMan вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 04.04.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 396
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MisterG Посмотреть сообщение
LandCruiser 200 может многое, не ломается, не подводит, очень комфортен и черт с дизайном и качеством кожи, эти недостатки с головой перекрываются плюсами. Получать удовольствие от качественных материалов салона и красивого дизайна отказываюсь, в связи с обязательным сопровождением обильных соплей в самом авто, посещений ТО и прочего гемора, которые сейчас содержат в себе любые представители европейских автомобилей с их маркетологами, показывающими и доказывающими, что машина после 60 тыс. Км. это старая машина и лучше купить новую.

X5, X3 и все остальные паркетники при выезде на гравийную, неровную, каменистую, холмистую дорогу в сравнении с рамными машинами мгновенно выявляют разницу.
Да о том и речь, что рОсказни в бОльшей степени про все эти сопли. Крузаки хороши на трассах с полу-отсутствующим покрытием. В прошлом году с гидриками на прицепах в Казань мотались, я на GX470, друг на х5 3.0 дизель, по динамике почти равны, мой чуть забористие, расход у него полный восторг, но в дороге его вытрясло на пути туда так, что он готов был кинуть там машину и лететь самолетом. За то в городе я на нем почти не езжу, так как это желе бесит аж, а он на х5 кайфует. К слову, жену джикс полностью в городе устраивает, но диско4 предпочтительнее
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 24.04.2015, 08:26
Борода Борода вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,653
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от l4p Посмотреть сообщение
Для охоты буду собирать уазик на колесах низкого давления. Сам джипы терпеть не могу но придется взять так как этой зимой на Порше просто не смог ездить. И дом строится сейчас, постоянно надо что-то из мебели и мелочей. Вот смешно было когда уголки 1,5 метровые вез из Леруа мерлен на Порше торчащие из окна в -10 градусов... Не могу даже стул купить без заказа доставки))) да и со сноубордом благодаря поршу покатался в этом году только 3 раза ��
Если проблема возить - нужен или вен или пикап
Что у Х3 что у Эвок багажники крохотные. Как у хетчбеков. Сноуборд/лыжи запихнуть уже вопросы возникают.
Если проблемы возить нету посмотри еще мини кантри мен. Купер С валит что дурны, выглядит стильно, нет всех этих тяжеленных штуковин в подвеске... багажника правда то же нет)
Мои лыжи только-только. Ровно до рычага КПП )
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 24.04.2015, 08:28
Борода Борода вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,653
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Позвольте свои ржавые пять копеек вставить.

Тоже долго медитировал на тему второй машины-внедорожника, в итоге понял, что внедорожники не нравятся ВСЕ, т.к. мне они кажутся уродливыми -- как класс в принципе. Для меня внедорожник -- всего лишь реинкарнация советского уазика: на какой бы самый "элитный" внедорожник я ни смотрел, в его формах я вижу всё тот же советский неуклюжий "бобик", и совершенно не могу от этого навязчивого видения абстрагироваться. ))

В итоге, для себя решил этот вопрос закрыть раз и навсегда.
Вот соглашусь
Если не надо покорять бездорожье и сидеть на пол метра выше над дорогой, то седан практичнее любого джипа. И ездит интереснее
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 24.04.2015, 10:16
Аватар для Nikinn
Nikinn Nikinn вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 756
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Борода Посмотреть сообщение
Вот соглашусь
Если не надо покорять бездорожье и сидеть на пол метра выше над дорогой, то седан практичнее любого джипа. И ездит интереснее
А еще лучше униыерсал
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 24.04.2015, 10:34
Tibidoh Tibidoh вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 781
По умолчанию

Тема, кстати, не вполне точно поименована. Речь про третий-четвертый автомобиль, не про второй)
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 24.04.2015, 10:42
Борода Борода вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,653
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikinn Посмотреть сообщение
А еще лучше униыерсал
не факт)
не знаю почему, но у универсалов не бывает лючков для лыж. или если бывают то ооочень редко
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 24.04.2015, 10:52
2A 2A вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 08.08.2011
Сообщений: 1,144
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tibidoh Посмотреть сообщение
Не-не-не, розовый мужчине можно))) Вот мой корч:
Эмм... в лучшем случае люди подумают, что это машина вашей жены, или дочери)))
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 24.04.2015, 12:39
Аватар для l4p
l4p l4p вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 14.08.2011
Адрес: Реутов
Сообщений: 1,084
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2A Посмотреть сообщение
Эмм... в лучшем случае люди подумают, что это машина вашей жены, или дочери)))
А это важно?))) что ж так мужики у нас в стране всего боятся?
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 24.04.2015, 15:47
Tibidoh Tibidoh вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 781
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2A Посмотреть сообщение
Эмм... в лучшем случае люди подумают, что это машина вашей жены, или дочери)))
Не подумают. Не успеют)) И там каркас, выхлоп, все дела.
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 25.04.2015, 11:29
Gordey Gordey вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: Moscow
Сообщений: 72
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от l4p Посмотреть сообщение
Ну я еще подумаю по поводу РР. Кстати Эвок как вам?

У Михалкова другой синдром немного. Странно что у него РР. Я думал у него как у громова Транспортер с золотым троном, где он сидит в тигровой шкуре голым и его обдувает веером маленький накаченный негритенок, а под ногами ковер из девственниц...
доброго дня, про эвок отпишу по личным впечатлениям - данное авто ничего общего с РР не имеет. дань моде.
обзорность нулевая
при росте выше среднего в авто приходится лежать
вместимость нулевая
под Ваши пожелания точно не тот вариант
сам пользую РР вог дизель 2008 проблем 0 хотя на обслуживание у дилера ценник не радует уже
РР для езды по говнам жаль, а на шоссейной резине занятие и подавно неблагодарное (на грязевой еще не видел ни разу)
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 25.04.2015, 11:55
SULTAN SULTAN вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 22.09.2011
Сообщений: 164
По умолчанию

Мерседес видано 4матик и дизель)))))=комфортно,вместительно,экономично и зимой едет по кашам снежным очень хорошо)
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 25.04.2015, 22:46
Tibidoh Tibidoh вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 781
По умолчанию

В итоге сегодня забронировал офигенный автобус с телевизорами и AWD. Infinity QX60)))
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное