Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche Lounge > Курилка
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #99  
Старый 24.12.2013, 21:57
niken niken вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 03.12.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 120
Отправить сообщение для niken с помощью Skype™
По умолчанию

И хватит одного и того же флуда излогать.
Напомню, тема называется "Как улучшить звук" - тут подразумевается все. И качество и мощность и возможно красота инстала.
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 24.12.2013, 22:22
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

.... традиционные комментарии с обсуждением моей персоны, кол-ва моих постов итд, пропущены... skipped

Цитата:
Сообщение от niken Посмотреть сообщение
докажите мне пожалуйста обратное. найдите машину 911 и мы снимем замеры.
Вы выдвигаете утверждение про "самый громкий 911 в России", следовательно, вы и должны доказывать. В науке любое не доказанное утверждение считается ложным, пока оно не доказано явно. Равно как и в юриспруденции обвинение, не доказанное в суде, тоже считается ложным (презумпция невиновности).

Доказать отсутствие "более громкого 911 в России, чем ваш" не возможно логически. Не возможно доказать отсутствие -- это известный постулат философии.

Цитата:
Сообщение от niken Посмотреть сообщение
Я даже приеду в Москву к вам, что бы на одном приборе это сделать. И если будет мощнее тогда я возьму свои слова обратно.
Вам придётся проехать по всем городам и проверить прибором все 911 в РФ. Вы же написали "самый громкий 911 в России"? В противном случае, это только "теория". Согласны?

Цитата:
Сообщение от niken Посмотреть сообщение
не говорите хоп пока не перепрыгните.
Мне приходилось делать намного более сложные проекты в своей жизни. Многолетний опыт разработчика ПО и схемотехники. Например, мой проект CarPC в 911. У меня там и разработка схемотехники (конвертер video -> RGB), и написание прошивки под микроконтроллер для обработки координат резистивного тачскрина, и изготовление "заглушки" под лентопротяжку на NPN-транзисторе, и написание прошивки и разработка контроллера опроса кнопок и ручек магнитолы итд итп.

http://porschec.ru/showthread.php?t=4230
http://pccar.ru/showthread.php?t=16878

Если вы, учитывая сказанное, считаете, что для меня проблема установить колонки с усилителями, я даже и спорить с вами не буду.

p.s. У меня папа много лет УНЧ разрабатывает. Я просто его могу попросить собрать мне что-нибудь новенькое. И это действительно будет такое, что не продают везде. Надо будет 1 квт сделать, он сделает. Надо будет сделать 5 квт, он тоже сделает. Потому что он -- инженер и может это разработать.

Я просто уже немного вырос из этого.
__________________
Верное суждение позволяет извлекать выгоду из всего созерцаемого. /Уильям Шекспир/. |
Псевдо-комментатор, чудо-знаток, несущий бред, местами поверхностно треплив. В розовых очках на чёрном 996tt по жизни.
.

Последний раз редактировалось AngelOfGrief; 24.12.2013 в 22:59.
Ответить с цитированием
  #101  
Старый 24.12.2013, 22:23
Аватар для Дмитр
Дмитр Дмитр вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,091
Отправить сообщение для Дмитр с помощью ICQ
По умолчанию

а как рамку так сделали? я не то что ipad поставить хочу но есть аппарат с 8 дюймами экрана.
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 24.12.2013, 22:45
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от niken Посмотреть сообщение
И хватит одного и того же флуда излогать.
Напомню, тема называется "Как улучшить звук" - тут подразумевается все. И качество и мощность и возможно красота инстала.
Если вас не устраивает что-то относительно моей персоны, будьте добры, напишите жалобу модератору. Мы с вами здесь находимся на равных правах и ваши пожелания я исполнять, простите, не обязан.

Цитата:
Сообщение от niken Посмотреть сообщение
Если я не прав и вы заявляете что моя точка зрения "бла бла бла"
Я ничего не заявляю, я просто использую ваши термины, определения и методику в отношении ваших же слов. Вы ранее писали:
теория, это в данном случае мнение которое не подтверждено или не доказано.

Мы знаем, что ваше мнение про "911, самый громкий в России" не подтверждено и не доказано.

Задаю прямой вопрос: в таком случае, оно попадает под ваше определение "теории" и "бла бла бла" ? Да или нет?
__________________
Верное суждение позволяет извлекать выгоду из всего созерцаемого. /Уильям Шекспир/. |
Псевдо-комментатор, чудо-знаток, несущий бред, местами поверхностно треплив. В розовых очках на чёрном 996tt по жизни.
.

Последний раз редактировалось AngelOfGrief; 24.12.2013 в 22:53.
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 24.12.2013, 22:59
niken niken вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 03.12.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 120
Отправить сообщение для niken с помощью Skype™
По умолчанию

Ангел, я не утверждаю что вам сложно собрать или что вы не способны.
Перестаньте мне просто это доказывать, мне это не интересно.

Вы знаете Ангел как я умею вышивать??? а как я рассаду высаживаю... мммм.... я профи..

Перестаньте мне писать как вы можете попросить папу и какие у вас достижения в научных познаниях.

Я не в книгу рекордов напросился, что бы регистрировать официально свои достижения, но в отличии от вас я открыто говорю что готов если кто то сомневается в мощности померить и сравнить с тем у кого реально есть что показать.

А не собираюсь спорить с человеком который доказывает мне как он оху**ен и если бы у него стояла цель, то он бы всех порвал попросив папу собрать ему инстал.

напомню наш спор начался с вашего высказывания, """если бы кто то хотел собрал бы и круче....""" (грубо говоря)
О чем тут можно говорить...
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 24.12.2013, 23:00
niken niken вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 03.12.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 120
Отправить сообщение для niken с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитр Посмотреть сообщение
а как рамку так сделали? я не то что ipad поставить хочу но есть аппарат с 8 дюймами экрана.
Вы имеете ввиду рамку для ipad?
Там по сути рамки нет, взяли всю конструкцию и раздвинули просто боковые панели на которых кнопки на 2мм в стороны, все поместилось, по креплению могу на мыло скинуть более подробные фото.

Последний раз редактировалось niken; 24.12.2013 в 23:02.
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 24.12.2013, 23:11
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от niken Посмотреть сообщение
в отличии от вас я открыто говорю что готов если кто то сомневается в мощности померить и сравнить с тем у кого реально есть что показать.
Проблема в том, что здесь кроме вас это никому не нужно. Здесь форум поршеводов, а не форум по автозвуку. Напишите в любой форум по автозвуку и поищите там себе конкурентов. Я уверен, они там найдутся. Здесь с вами громкостью мериться никто не собирается. Как вы не понимаете?

А за инсталл зачёт вам, и за ipad тоже.

p.s. Как бы я хотел быть верующим, вот реально, верующим жить легче...
__________________
Верное суждение позволяет извлекать выгоду из всего созерцаемого. /Уильям Шекспир/. |
Псевдо-комментатор, чудо-знаток, несущий бред, местами поверхностно треплив. В розовых очках на чёрном 996tt по жизни.
.
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 24.12.2013, 23:18
niken niken вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 03.12.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 120
Отправить сообщение для niken с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Проблема в том, что здесь кроме вас это никому не нужно. Здесь форум поршеводов, а не форум по автозвуку. Напишите в любой форум по автозвуку и поищите там себе конкурентов. Я уверен, они там найдутся. Здесь с вами громкостью мериться никто не собирается. Как вы не понимаете?

А за инсталл зачёт вам, и за ipad тоже.

p.s. Как бы я хотел быть верующим, вот реально, верующим жить легче...


Только тему то тут создали по улучшению звука, а не на форуме автозвука.

Вот я и изложил свое решение.

Ну да ладно, дай бог (заявляю как верующий человек) увидимся мы с вами на каком нибудь съезде поршеводов.

P.S. Жить всем не легко.
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 24.12.2013, 23:33
Аватар для Дмитр
Дмитр Дмитр вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,091
Отправить сообщение для Дмитр с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от niken Посмотреть сообщение
Вы имеете ввиду рамку для ipad?
Там по сути рамки нет, взяли всю конструкцию и раздвинули просто боковые панели на которых кнопки на 2мм в стороны, все поместилось, по креплению могу на мыло скинуть более подробные фото.
Да было бы не плохо посмотреть фото, можно в личку, или на e-mail dimonkawa@list.ru буду благодарен.
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 25.12.2013, 08:18
Аватар для Вятка
Вятка Вятка вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 24.03.2013
Адрес: Вятка
Сообщений: 1,379
По умолчанию

__________________
Не все то Порше что Порше
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 25.12.2013, 11:14
Аватар для Булат
Булат Булат вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 20.08.2012
Адрес: Казань
Сообщений: 790
По умолчанию

Флудоболы))
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 25.12.2013, 14:32
Аватар для sergeyb
sergeyb sergeyb вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 677
По умолчанию

niken - на самом деле - отличный инстал ! есть немного моментов относительно граундзироу потому что был - неудачный опыт... )) на том же форуме про который Вы в курсе... есть сааб на "сандалях" раньше он был и на "киксах" и на "граундах" это мой товарищ. только я на мотике музло накачиваю а он в машине )) по этому я и спросил - сколько отжали по резу ! на двух двенашках-фазиках надо выходить не меньше 130 Дб ! ))
Ответить с цитированием
  #111  
Старый 25.12.2013, 14:41
Аватар для sergeyb
sergeyb sergeyb вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 677
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от niken Посмотреть сообщение


Только тему то тут создали по улучшению звука, а не на форуме автозвука.

Вот я и изложил свое решение.

Ну да ладно, дай бог (заявляю как верующий человек) увидимся мы с вами на каком нибудь съезде поршеводов.

P.S. Жить всем не легко.
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 25.12.2013, 14:44
Аватар для sergeyb
sergeyb sergeyb вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 677
По умолчанию

по поводу - ПОРШЕ ... а почему не флудить ?? мы в курилке !
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное