Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Маркет > Автомобили
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 14.06.2013, 23:07
vipergt vipergt вне форума
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 23
По умолчанию

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/43325934-1654f.html
если конечно цвет не смущает..
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 14.06.2013, 23:08
TOxIK TOxIK вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 15.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 468
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergeycp Посмотреть сообщение
лично знаю 5 машины с пробегом от 20 000 до 45 000 км.
А пробег проверяется очень просто - по состоянию автомобиля.
Невозможно иметь пробег в 80 000 и что бы это не видно было по кузову, салону, техническому состоянию итд итп.... ну и есть еще диагностический метод это проверить.....
Когда я покупал свой аппарат, то смотрел два варианта тт с пробегом до 50 тыс. И Вы знаете, они показались хуже конечного, имевшего 75 тыс км. Один например имел 30 тыс пробега, но его как минимум полгода не заводили - на панели после зимы вылезла куча ошибок, и вообще было ощущение необходимости реанимации авто и ооочень обширного ТО. У второго кожа в салоне выглядела на 120 тыс (кстати, у 996 как я потом понял она действительно какая-то мягкая что ли, следы износа появляются преждевременно), хотя он не проехал и половины (это была 99% достоверная информация), вдобавок ремонтировался непонятно где.
Порше - машина для спортивных нагрузок, и неправильная эксплуатация (вроде вваливания на холодную) вкупе с отсутствием необходимого обслуживания и ухода (например, слежения за тем же маслом, которого он жрет 1,5 литра на тысячу по инструкции) может значить намного больше, чем накручивание спокойных тысяч километров престарелым олигархом между дачей и Европой с заездом в официальный сервис )))
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 14.06.2013, 23:14
vipergt vipergt вне форума
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 23
По умолчанию

про мягкость кожи скажу, что это не только 996 я грешит...у меня на субару СТИ(грб)...тоже она прям совсем мягкая...совсем не на 60000 пробега(((хотя рекаро..
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 14.06.2013, 23:54
sergeycp sergeycp вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 26.05.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 586
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TOxIK Посмотреть сообщение
Когда я покупал свой аппарат, то смотрел два варианта тт с пробегом до 50 тыс. И Вы знаете, они показались хуже конечного, имевшего 75 тыс км. Один например имел 30 тыс пробега, но его как минимум полгода не заводили - на панели после зимы вылезла куча ошибок, и вообще было ощущение необходимости реанимации авто и ооочень обширного ТО. У второго кожа в салоне выглядела на 120 тыс (кстати, у 996 как я потом понял она действительно какая-то мягкая что ли, следы износа появляются преждевременно), хотя он не проехал и половины (это была 99% достоверная информация), вдобавок ремонтировался непонятно где.
Порше - машина для спортивных нагрузок, и неправильная эксплуатация (вроде вваливания на холодную) вкупе с отсутствием необходимого обслуживания и ухода (например, слежения за тем же маслом, которого он жрет 1,5 литра на тысячу по инструкции) может значить намного больше, чем накручивание спокойных тысяч километров престарелым олигархом между дачей и Европой с заездом в официальный сервис )))

Полностью согласен. Но если к правильному уходу приплюсовать еще и маленький пробег - получается то, что я ищу.....
И такие машины рано или поздно появятся на рынке.... главное, что бы к этому времени я не остыл к Поршу, как было в прошлый раз....
Поэтому, форумчане, не ждите окончания сезона продайте Ваш авто
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 15.06.2013, 00:30
sergeycp sergeycp вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 26.05.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 586
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vipergt Посмотреть сообщение
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/43325934-1654f.html
если конечно цвет не смущает..
Кстати, кто-то смотрел этот авто ???
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 15.06.2013, 00:48
vipergt vipergt вне форума
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 23
По умолчанию

знаю, что давно висит....но инфы по ней нет..
цвет на любителя..
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 15.06.2013, 01:07
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergeycp Посмотреть сообщение
менять все расходники, жидкости, торм, диски... а это + 100 000 руб как минимум...
Да нет, меньше. )) Это если вы аммортизаторы по кругу будете менять, может быть. Цена 1.7 -- фтопку, это не реально.
__________________
Верное суждение позволяет извлекать выгоду из всего созерцаемого. /Уильям Шекспир/. |
Псевдо-комментатор, чудо-знаток, несущий бред, местами поверхностно треплив. В розовых очках на чёрном 996tt по жизни.
.
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 15.06.2013, 01:08
Аватар для extrapixel
extrapixel extrapixel вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: LN
Сообщений: 5,624
По умолчанию

Вот эти суждения о пробегах так смешно выглядят
Их оправдать может лишь то, что возможно ни у кого из обсуждающих ни разу в жизни (еще) не было новой машины.

Что такое 30 тыс.? Это точно такая же машина как из салона, только уже слегка обжитая. 60 тысяч это отличное состояние. 100 тысяч это приемлемое, если следить то такое же как 60. Замятая кожа, подкрашенная кожа, рваные просиженные подкладки где подогревы это 150+ и не меньше, или вы верите в 300-килограмового алигарха, что покатался пару десятков тысяч?

Для примера, ну хоть гляньте на мобиле.де на 911 с пробегами под сотню, они выглядят как те, что на авто.ру целочки по 20 тысяч "ездил по выходным по полчаса"

Как можно верить в привозные 5 и больше лет назад турбаки из (в основном) Германии, где почти не ездят мало, немцы юзают тачки очень хорошо и только потом сливают. Все эти машины уже на тот момент прошли по сотку, и тут еще 50-60. И выглядят соотвественно. А вы тут про "мягкую кожу"
__________________
Engine in the back. Nuts in the front. ©

Последний раз редактировалось extrapixel; 15.06.2013 в 01:11.
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 15.06.2013, 01:17
Аватар для extrapixel
extrapixel extrapixel вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: LN
Сообщений: 5,624
По умолчанию

Черный турбак выглядит нарядно. Почему бы не пробовать торговаться? И зачем считать ТО и расходники, это уж точно не предмет для торга (а резина уж подавно)

Бывают идеальные турбаки, раз в сезон. В прошлом году был 30 тыс и один хозяин дилерский состояние просто нереальный огонь (Котон помнит, мы смотрели). Второй это машина Кирилла. Такое нужно ждать и быть готовым. Но можно и не дождаться. Либо "клянчить" конкретную машину у того, кого знаешь.
__________________
Engine in the back. Nuts in the front. ©
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 15.06.2013, 01:18
vipergt vipergt вне форума
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 23
По умолчанию

Я не соглашусь с тобой...тут полностью все зависит от человеческого фактора. 30 тысяч в кривых руках, это может быть и приговор если не кузову, то силовой линии точно. При нормальной эксплуатации и соблюдении регламентных работ, 60-100 норм...но ты учитывай и амортизацию, которая напрямую зависит все таки от пробега, от этого никуда не денешься...
Про немцев и их пробеги согласен, Но бывают и исключения, наверное его то и ждет человек, и я не сколько его не осуждаю, потому что говоря за себя, у меня например на третьей летней машине пробег в год не более 3000 км....
Ответить с цитированием
  #81  
Старый 15.06.2013, 01:19
Аватар для extrapixel
extrapixel extrapixel вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: LN
Сообщений: 5,624
По умолчанию

Пробег 38 тыс. 1 хозяин.
Вот так это выглядит. Аналогично выглядели турбаки, о которых я писал выше.

__________________
Engine in the back. Nuts in the front. ©
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 15.06.2013, 01:22
vipergt vipergt вне форума
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eliseystolyar Посмотреть сообщение
Черный турбак выглядит нарядно. Почему бы не пробовать торговаться?
да потому что он написал, что продавец не адекватный, видимо считает свою цену нормальной.Согласись....что 1750000 это ни разу не цена этой машины!!
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 15.06.2013, 01:23
Аватар для extrapixel
extrapixel extrapixel вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: LN
Сообщений: 5,624
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vipergt Посмотреть сообщение
Я не соглашусь с тобой...тут полностью все зависит от человеческого фактора. 30 тысяч в кривых руках, это может быть и приговор если не кузову, то силовой линии точно. При нормальной эксплуатации и соблюдении регламентных работ, 60-100 норм...но ты учитывай и амортизацию, которая напрямую зависит все таки от пробега, от этого никуда не денешься...
Про немцев и их пробеги согласен, Но бывают и исключения, наверное его то и ждет человек, и я не сколько его не осуждаю, потому что говоря за себя, у меня например на третьей летней машине пробег в год не более 3000 км....
Уточню. Я все-таки больше говорю о состоянии салона. Прочел выше о легкости определения состояния и пробега по салону.

Индивидуумы, что усирают машину, что внутри, что снаружи с самого начала эксплуатации я конечно в курсе их существования. Такие есть, и их не единицы.
Но такую машину видно, и я скажу за себя, я сразу ухожу и не рассматриваю такое, ибо грубо говоря на нее уже не стоИт. Тут и ее мизерный пробег не спасет
__________________
Engine in the back. Nuts in the front. ©

Последний раз редактировалось extrapixel; 15.06.2013 в 01:26.
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 15.06.2013, 01:24
vipergt vipergt вне форума
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eliseystolyar Посмотреть сообщение
Пробег 38 тыс. 1 хозяин.
Вот так это выглядит. Аналогично выглядели турбаки, о которых я писал выше.

состояние зачет....но автомат...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное