Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche > Обслуживание и ремонт
 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 15.11.2012, 14:26
Аватар для Maximus
Maximus Maximus вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 2,941
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от New Посмотреть сообщение
с низу это до 3х? если так то Сергею большой респект, настройка низов это то-еще занятие ( на своей шкуре знаю как это - писать карты на городской режим)

ты вчера еще не приехал к нему, а он уже продавал)))) вернее не продавал, но намекнул что атмо не может, что предполагает что может турбо


sergeynik (17:39:31 14/11/2012)
нет атмо не могу
Я не думаю что я хороший пациент для лепки массовой прошивки, он меня например ругал что у меня вестгейты не штатные и нету таблицы жесткости пружинок в актуаторах. О как.
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы