Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Модельный ряд Porsche > 911
 
 
Опции темы Опции просмотра
  #18  
Старый 05.10.2012, 03:31
Аватар для Maximus
Maximus Maximus вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 2,941
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Надо было с 2009 г угонять, они же на PDK! Лохи жулики!
Честно сказать, напугал ты меня этой статистикой... :/

Но я предполагаю, что это угон под документы и для конкретного человека и машинка счастливо будет продолжать кататься по СПб.
Опять же, потому что эти машины часто бьются, видимо, документы купить не проблема. Просто перебьет человек номера и будет ездить сам, съэкономив 2.6-3 ляма.
А так больше мне никаких "бизнес идей" в голову не лезет.

Просто потому что угонять для перебивки номеров с перспективой продажи... Явно это не та машина, да и не сезон уже либо жулики вдвойне лохопеды. )))
Ну есть вариант джигитам в их королевство.
На запчасти точно не выгодно. Если бы документы были не проблемой мы бы все тут ездили на воздушных классиках
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы