Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche > Выбор Порше
 
 
Опции темы Опции просмотра
  #30  
Старый 25.08.2012, 17:12
Аватар для Andreas
Andreas Andreas вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: KZ (Almaty)
Сообщений: 124
По умолчанию

Цитата:
На Украине ничего не поставят на учет и не снимут пока висит запрет.Очень часто кредит давно выплачен,а машину снять не получается,забыли запрет снять.Нужно искать банк,брать справку и везти в гаи.Та же ситуация со штрафами.Если что-то висит ,то операций никаких.Узнать о запрете можно узнать в гаи или у любого нотариуса.
В казахстане если штрафы есть, тоже никакие манипуляции не прокатят, а вот что там с банками я хз.

А если на тебе несколько машин, и на одну из них не оплачен налог, то вторую снять всё равно не получиться, ибо сразу надо платить налог за обе в начале года =(

Последний раз редактировалось Andreas; 25.08.2012 в 17:25.
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы