Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Модельный ряд Porsche > Porsche Classic
 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 13.11.2011, 18:07
Аватар для denis.gan
denis.gan denis.gan вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,344
Отправить сообщение для denis.gan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergZ Посмотреть сообщение
наконецто срослось,Денис при всем уважении ты ошибся
по ПЭТу wp0zzz99zss338501 бьется как купе каррера с двигателим м64,50(турбо!!!!!) с коробкой G50.20.Соответсвенно бьются турбины и все остальное.Может тебе просто нужно обновить ПЕТ
Все наоборот оказалось. Вернулся с PET 7.3 на 7.2 и все заработало. PET 7.3, как и новая ETKA, требуют наличия на компьютере специального сертификата, без которого некоторые он-лайн сервисы просто не работают, в их числе и "пробивка" ВИНов.
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы