Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Модельный ряд Porsche > 911
 
 
Опции темы Опции просмотра
  #19  
Старый 20.10.2011, 10:14
Аватар для Самурай Моторспорт
Самурай Моторспорт Самурай Моторспорт вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 17.09.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denis.gan Посмотреть сообщение
Не знаю, коллега. Можно было бы предположить неправильное смесеобразование, например, но все симптомы упорно говорят о том, что термостат открывается и закрывается при слишком низких температурах антифриза. То, что вы его кипятили в кастрюле - хорошо, но теперь, имхо, это надо сделать с градусником вместе.
Естественно с градусником и пипятили , возможно что реально датчик температуры подглючивает. Сканер видит тоже показания с датчика температуры как и мозг и показометр. Попробую поменять , других идей уже нет если не спасет будем как в жигулях радиаторы картонкой прикрывать зимой
__________________
EVO 6 - Time attack. EVO 7 Drag - 1200 hp.
911-Turbo 996
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы